Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5672080

Вопросы какие-то примитивные и создано какой-то девочкой. В реальных вопросах по ЕГЭ таких вот девочек заставляли считать маску подсети по битам

Не уверен что это ЕГЭ, скорее попытка пропиарить данный тест.

P.S. Считаю ЕГЭ программой дебилизации населения, целью которого является замена мыслящих людей на тупых биороботов, обслуживающих трубу. Другого нашему лже-правительству и не надо.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Alexey_Spb, вообщето вопросы взяты с сайта по ЕГЭ, и девочка тут абсолютно не причем.......просто решил показать по 5 вопросов из разных тематик,.......ВАШ "PS"-поддерживаю.
PS: выбирал более читабельные вопросы)))))))

Пройти тест люшера проще.

Фотографирую то что ремонтирую.

похоже на тест для пятиклассников...

Alexey_Spb написал:
Считаю ЕГЭ программой дебилизации населения, целью которого является замена мыслящих людей на тупых биороботов, обслуживающих трубу.

Ну, я б так не сказала....Вчера решала старшему задачку по геометрии-и не смогла.(((Этопри том, что вообще раньше практически всё из группы с из сканави стереометрии решала. Профильная математика не очень простая, хотя, если тупо перершать все задачи из фипи, то можно сдать.

Alexandr03, а вы смогли ответить?

Так наобум разные кнопки нажимал.
и прыз выиграл

Фотографирую то что ремонтирую.

m.ix написал:
Пройти тест люшера проще.

Вы не сравнивайте серьезный, годам проверенный тест Люшера, чья эффективность многократно научно доказана с мракобесием типа ЕГЭ.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

ma-masha написал:
Ну, я б так не сказала....Вчера решала старшему задачку по геометрии-и не смогла.(((Этопри том, что вообще раньше практически всё из группы с из сканави стереометрии решала. Профильная математика не очень простая, хотя, если тупо перершать все задачи из фипи, то можно сдать.

Так не про это речь.. Я вот не понимаю, почему девочек на ЕГЭ заставляют вычислять маски ip-подсетей. И т.д.

Нахрен это надо?

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Мне просто стало теперь интересно, хоть кто то ответил на первый тест? справился с заданием? если да - то напишите что изображено на картинке первого вопроса, 2-го теста......люди не ленитесь у вас даже интернет есть, неужели лень вопросы скопировать в поисковую строку и прочитать ответ?...................PS: - второй тест доступен в случае правильного решения первого теста

Александр1980 написал:
Мне просто стало теперь интересно, хоть кто то ответил на первый тест?

А вы мой пост точно читали? Там вопросы уровня третьего класса, имхо.

А может и не третьего, а одиннадцатого. А мне они кажутся таковыми потому что эти темы в школе проходил примерно во время развала СССР, когда еще образование было по инерции советским и преподаватели были советские.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Alexey_Spb, спорить с Вами не стану по поводу качества образования того времени.............но я хотел просто убедиться в том что люди действительно пытаются пройти тест.....первые вопросы там конечно интуитивные...но во втором тесте можно немного и покумекать......я не настаиваю на том чтобы все прямо кинулись отвечать на тесты, но даже с наличием компьютера и интернете мне так никто и не сказал, что же изображено на картинке первого вопроса второго теста......возможно матушка лень не дает нам скопипастить вопрос и прочитать ответ

Александр1980 написал:
Мне просто стало теперь интересно, хоть кто то ответил на первый тест? справился с заданием? если да - то напишите что изображено на картинке первого вопроса, 2-го теста......люди не ленитесь у вас даже интернет есть, неужели лень вопросы скопировать в поисковую строку и прочитать ответ?...................PS: - второй тест доступен в случае правильного решения первого теста

Александр1980, в результатах первого теста написана полная фигня ни о чем, причем с грамматической ошибкой, ну и запятой не хватает.." Вы смогли ответить правильно на большинство вопросов - значить подготовка к сдаче ЕГЭ не станет для вас проблемой. Вы можете проверить себя дополнительно пройдя еще один тест - "

Александр1980 написал:
Alexey_Spb, спорить с Вами не стану по поводу качества образования того времени.............но я хотел просто убедиться в том что люди действительно пытаются пройти тест.....первые вопросы там конечно интуитивные...но во втором тесте можно немного и покумекать......я не настаиваю на том чтобы все прямо кинулись отвечать на тесты, но даже с наличием компьютера и интернете мне так никто и не сказал, что же изображено на картинке первого вопроса второго теста......возможно матушка лень не дает нам скопипастить вопрос и прочитать ответ

Я что-то не понял, вы тут затем чтобы свой тест продвигать??

Здесь другая сфера интересов, бесплатно вам никто тестировать ничего не будет.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Alexey_Spb написал:
чтобы свой тест продвигать??

скорее всего чтоб рекламировать сайты подготовки к егэ(ну или что-то в этом роде, не смотрела)) ссылка на которые показывается после второго теста)

Ребенок готовится завтра русский сдавать....А знаете ли вы, что нужно говорить не "гофрИрованный кОжух" а "гофрирОванный кожУх"?

ma-masha написал:
А знаете ли вы, что нужно говорить не "гофрИрованный кОжух" а "гофрирОванный кожУх"?

я знаю, но говорю гофрИрованный, как принято)

ИМХО, конечно же, оно. Это - редко, узкоспециализированные сочетания. В призме переходов состояния языка из одного в другое естественная среда охраны языка учитывает то состояние и семантику СЛОВА, которая имелась ранее. "Гофра" имеет в правописании "о" в первом слоге и ударение на второй слог. Ударение в производных от этого слова "как бы призваны" поддержать эту "пранорму", иначе, со временем, "гофра" станет "гафр0й"... Но это - очень дремучие механизмы. Язык живёт и развивается. Семантика и удобство произношения являются признаками "ассимиляции". И у апологетов дремучести и удобства тоже есть "тёрки". "ДоговорА", или "договОры"? "В аэропортУ" или "в аэропОрте?", в годУ - или в гОде (потешно же?), твОрог или творОг, кофе- он или оно, свёкла или свеклА, - это не столь важно, та и другая "полунормы" - не устоявшиеся, скользящие... Письменная грамотность - совсем другое дело.

все понятно.......то есть отвечать вопросами на вопрос это в пределах разумного........ну тогда давайте я сделаю по другому, потому как наверно у кого то ну уж очень атрофированные мышцы.
И так вопрос:
Направление электрического тока в металлическом проводнике:
Ответы:
1 - Совпадает с направлением движения положительных ионов решётки
2 - Противоположно направлению движения положительных ионов решётки
3 - Противоположно среднему направлению движения свободных электронов
4 - Совпадает со средним направлением движения свободных электронов относительно ионов решётки

Дайте правильный ответ, и если у кого сын или дочь рядом, учащиеся в третьем классе - продиктуйте им этот вопрос. (мне кажется для третеклашек это рано).
Если кто то разбирается в рейтинге сайта, то вы можете посмотреть что ресурс на котором создавался тест имеет хороший ТИЦ и не нуждается в искусственном продвижении. А если и нуждается то им проще заплатить и разместить реальные баннеры на других еще более посещаемых сайтах.
PS: респект - "Nadejda" - вы действительно хоть первый тест просмотрели. Вообще это все мероприятие проводится для того чтобы собрать небольшие статистические данные, и определить поведенческий фактор пользователя. Пока что результаты не очень, из всех наверно только надежда просмотрела (а может и решила) тест, потому как я могу это доказать судя из ее сообщения на форуме.

Александр1980 написал:
PS: респект - "Nadejda" - вы действительно хоть первый тест просмотрели. Вообще это все мероприятие проводится для того чтобы собрать небольшие статистические данные, и определить поведенческий фактор пользователя. Пока что результаты не очень, из всех наверно только надежда просмотрела (а может и решила) тест, потому как я могу это доказать судя из ее сообщения на форуме.

я оба просмотрела, ибо заняться было нечем. Получив во втором неудовлетворительный результат и ссылку на курсы(или чего-то в этом роде) яЕГЭ, поняла, что цель вашей беседы -продвижение этой ссылки.. докажите, что это не так

Александр1980 написал:
1 - Совпадает с направлением движения положительных ионов решётки
2 - Противоположно направлению движения положительных ионов решётки
3 - Противоположно среднему направлению движения свободных электронов
4 - Совпадает со средним направлением движения свободных электронов относительно ионов решётки

Извините, на вам бы сначала лучше матчасть подучить, прежде чем вопросы на эту тему создавать.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Nadejda написал:
Получив во втором неудовлетворительный результат и ссылку на курсы(или чего-то в этом роде) яЕГЭ, поняла, что цель вашей беседы -продвижение этой ссылки..

+100500 ,такой же результат,такие же мысли-выводы,ссылки по итогу никакие правда не открывал-не досуг