Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5675399

Обращаюсь за советом. В ванной комнате была уложена плитка камушками, между ними мастер использовал затирку fugalite kerakoll eco. Затирка оказалась с крошкой, и между ней совсем ничего не вымывается, чем бы я не тёрла, и каким бы средством не пыталась вывести грязь. Мастер предложил затереть этой же затиркой, но с более мелкой структурой fugalite kerakoll extrafine. Мы согласились и опять провал, лучше пол не отмывается. Пол выглядит очень неряшливо. Посоветуйте разумное решение.
Вставляю фото, ожидание реальность. Левые фото это и есть мой пол на данный момент.


Отредактировано Владимир57 27.05.2016

А то что ожидали - видели с такого близкого расстояния?

Баш майсторът

Как жаль что нет ни у кого опыта по декоративной гальке.

Хозяюшка написал:
Как жаль что нет ни у кого опыта по декоративной гальке.

Хозяюшка, с галькой не сталкивался,но раз пришлось эпоксидной затиркой заполнять швы на стыке прямоугольной плитки и плитки с неровными краями,в широких местах выглаживать эпокси еще то удовольствие,раньше схватывания начнешь-глубоко снимешь,а если позже,то уже отмыть проблема,я старался поймать момент схватывания,но из-за опаски прозевать начинал замывку чуть раньше и после схватывания приходилось немного добавлять затирку где глубоко вымыл,времени для затирки квадрата потратил много,час-два примерно,такую работу порекомендовал бы лично дизайнерам выбравшим плитку исполнять;а у вас работа сложней и ее может сделать мастер с набитой под это дело рукой,где такие водятся не знаю,думаю среди мозаичников надо искать,затереть не проблема-проблема ровно выгладить,но все равно как на ожидаемом фото думаю не получиться