Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5681044

Добрый день! Прошу помощи, может у кого остался ламинат ламинат forest d2280 дуссия.
Все магазины объехал, нигде нет. Ламинат покупал в 2015 году, постелил в этом.
Заранее всем спасибо!

chibisovdo, Хотя бы регион поиска что ли написали.

Прошу прощение, сам живу в Москве, ближ ближайшие районы приветствуются.

Скажи, решил ли ты эту проблему? Я сам столкнулся с точно такой же бедой. В Леруа где брал его в 2015 мне сказали что d2280 сняли с производства и что вряд ли я его найду. Пока слова продавца сбываются-реально нет ни где!!! Если знаешь место где его можно купить, напиши - буду благодарен.

Masya_irb написал:
Скажи, решил ли ты эту проблему? Я сам столкнулся с точно такой же бедой. В Леруа где брал его в 2015 мне сказали что d2280 сняли с производства и что вряд ли я его найду. Пока слова продавца сбываются-реально нет ни где!!! Если знаешь место где его можно купить, напиши - буду благодарен.

Masya_irb, Думаю уже не актуально, но я в Москве, в ближайшем регионе, в других городах не нашел. И так совпало что поехал отдыхать в Феодосию, и в Симферополе нашел. И то так же последние пачки. У меня лишних осталось где то 4 планки. Если надо пишите.

Добрый вечер. У меня проблема, купил ламинат Quick Step Classic QSM058 7mm. Дуб полуночный темный, нехватило пачки, а точнее 6 штук. Вопрос может есть у кого-то в наличии (7мм.), цена вопроса, и как у вас с доставкой. Я нахожусь в г.Вологда. Спасибо за понимание. Александр.
Пишите в личку ford-834@mail.ru

у сына тоже не хватило ламината - сняли с производства. Сделал так: