Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5686025

Всем привет! В трех словах: делал, делал и наделал))
Хотел из-за некоторых особенностей данного вопроса наклеить гипсовый камень на стену и затереть его затиркой Акстон. Подобрал все в цвет, попробовал в невидном месте и перетер весь камень)) На следующий день опечалился, что затирка не подходит по цвету, выпил пива и начал ломать голову, как это исправить...
Прдскажите, други, как быть? Моя мысль - есть белая вододисперсионка, купить колер бежевый и коричневый и покрасить все вместе со швами в бежевый цвет, а потом проийтись местами потемнее губкой, или это глупо?

Покрасить точно не стоит. Отвратный вид получится. Я как-то хотел угол из подобного камня сделать. Плиточник взял и приклеил на плиточный клей этот камень. Я чтобы как-то скрыть этот плиточный клей швы затирал, потом кислотой вычишал, и красил их, потом красил все. В итоге пришлось все оторвать. Лучше всего приклеить на жидкие гвозди, а швы не заполнять.

Shkeddy, а краской какой красили? Что же тогда сделать? Размочить затирку и с пулевизатора побрызгать, чтоб вся однотонная была?)))