Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5693601

Душ имеет такую конфигурацию:

Каким способом можно закрепить штангу душа под углом 45°?

наверное речь про штангу для шторки?
тогда в фирмах по продаже лестничных элементов... они сейчас как конструкторы продаются... и есть такие кронштейны крепления поручней к стене

sanya1965, да, речь про штангу, конечно. спасибо за наводку, я что-то подобное предполагал, только не знаю, где найти фирму по продаже лестничных элементов )). видел в Леруа что-то подобное, в принципе как вариант подойдет, если не найду ничего более подходящего по виду. в идеале, я бы сделал трубу в лофт-стиле из стальной водопроводной трубы с отводами 45, установленными в фланцы, но нигде не могу найти таких фланцев:

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8305

Из полипропилена сварить.

strider1978, это не соответствует моему эстетическому восприятию. только металл.

alekseyruzov написал:
strider1978, это не соответствует моему эстетическому восприятию. только металл.

в интернет-магазинах есть все, и даже больше....
еще идейка -кронштейн для флага... но там 30 градусов....

Ну нет )) Кронштейн для флага — в жизни бы не подумал, что его как вариант можно рассматривать )).
Ладно, думаю вопрос можно считать закрытым — наиболее подходящим вариантом, видимо, будет .

alekseyruzov,
это труба к трубе... к стене как садить???????

Регистрация: 30.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 532

Система труб Джокер - есть готовые гнутые секции с поворотом 45°, есть поворотные шарниры и т.п. К стене садится специальной манжетой.

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8305

Облезет это всё очень быстро. В душе лучше поставить нержавейку.

sanya1965 написал:
alekseyruzov,
это труба к трубе... к стене как садить???????

sanya1965, черз специальный элемент, типа фланца.

strider1978 написал:
Облезет это всё очень быстро. В душе лучше поставить нержавейку.

strider1978, а что облезет то? Речь идет как раз о нержавейке.

alekseyruzov написал:
sanya1965, черз специальный элемент, типа фланца.

тогда возникнет вынос около 15см.....

ну я не именно этот элемент подразумеваю, а что-то подобное. скорее всего, действительно, нужно искать среди элементов для перил

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8305

alekseyruzov написал:
а что облезет то?

Программист написал:
Система труб Джокер

И облезет.

strider1978,
я этих джокеров в качестве штанги, более полусотни наставил.... лет 7-8 назад первые установки были... не облезает....