Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 16.06.2016 Екатеринбург Сообщений: 2
#5695235

Добрый день, обитатели форума.
Прошу совета, как починить межкомнатную дверь.

Всё началось с того, что внезапно сломался смеситель в душевой кабинке. Сделал он это самостоятельно, никого не спрашивая, когда в квартире никого не было. Несколько часов прямо из его нутра лилась горячая вода. Когда я вечером вернулся с работы, увидел просто волшебную картину - вся ванная комната была усеяна в конденсате.
Опущу различные подробности, о том, как пришлось мотаться по городу в поисках смесителя, как пришлось менять внезапно потёкший сифон, как много мата было высказано при оттирании ржавых следов в ванной. Всё это уже побеждено. Но одна проблема мне не далась - белые пятна от воды на деревянной межкомнатной двери. Выглядят как налёт, никаких бугорков нет. Обычные моющие средства не помогают, даже не знаю что и делать. Неужели придётся перекрашивать дверь?

В общем прошу совета, как можно отмыть белые водяные пятна с деревянной поверхности. Древесина скорее всего покрыта лаком, поскольку фактура хорошо видна, но, я в этом не особо разбираюсь.

Регистрация: 16.06.2016 Екатеринбург Сообщений: 2

Фотография двери

это лак отслоился.... к сожалению... либо обдирать всю дверь и покрывать повторно... или сразу ставить новую дверь....