Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 31.08.2010 Тольятти Сообщений: 622
#5695960

Приветствую уважаемые профи и все интересующиеся темой.Мой мастер не знает как можно претворить в жизнь непонятный для него хитрый 3D-эффект дизайна потолка,подсмотренный в вот этом ролике в ссылке.Помогите разгадать сию технологию.

Валерий.

VaLLeon написал:
Мой мастер не знает

ваш мастер не знает как гипсокартон к гипсокартону прикрутить?)) и золотой краской торцы ровно покрасить?)

быть может это смонтированы уже готовые полеуретановые багеты, остается только раскрасить. исполнять из гкл муторное занятие.

Сибиряк написал:
быть может это смонтированы уже готовые полеуретановые багеты, остается только раскрасить.

таких больших не встречал

Сибиряк написал:
исполнять из гкл муторное занятие.

по крайней мере простая конструкция

бракодел, имел в виду малярить

Смотрится ужасно.
Мне показалось, что просто прикрутили ГКЛ в несколько слоев.

может кто такую технологию разгадает:

PAF18 написал:
может кто такую технологию разгадает

Тут можно только гадать о вариантах решения, не факт, что Ваш (реализованный) окажется лучше предложенного.
От простой штукатурки трафаретами, до ЭППС из ЧПУ-станка.

Oleg V написал:

PAF18 написал:
может кто такую технологию разгадает

Тут можно только гадать о вариантах решения, не факт, что Ваш (реализованный) окажется лучше предложенного.
От простой штукатурки трафаретами, до ЭППС из ЧПУ-станка.

Oleg V, согласен, но тут еще вопрос в цене реализации определенных решений. Основная масса потребителей не готовы выкладывать за ЭППС из-под ЧПУ космические у\е. А тут с/сть затрат на материал мизерная в сравнении с услугами мастера, исполняющего данную работу.

PAF18 написал:
А тут с/сть затрат на материал мизерная в сравнении с услугами мастера

Не исключено, что общая стоимость соизмерима, с ЧПУ быстрее, качество выше.
Можно пенить по трафарету, можно резать ЭППС на месте руками, можно ГК на каркас гнуть.

З.Ы. Очевидно, что Вы гордитесь техническим решением, но для меня не очевидно, в каком месте и на каком этапе Вы его применили, что бы это разгадать.