Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5701986

Всем знатока привет.Хочу купить дверь со встроенным монитором,звонком и домофоном...Выглядит круто..Кто нибудь сталкивплся с проблемами в надежности электроники в таких дверях?
Просто, дверь все время закрывается,открыается и ей хлопают немного..Наверное, для монитора и электроники в самой двери, это все не очень полезно...

Самое интересное, что гарантия на дверную электронику год..А новый монитор и вся начинка электронная стоит прилично..Что-то 10-15 тымяс..
Спасибо,кто поделится опытом

Так это дверь в базовой комплектации. Поищите еще с холодильником и стиральной машиной. Дверь должна быть дверью, домофон домофоном.

Veselchak написал:
Всем знатока привет.Хочу купить дверь со встроенным монитором,звонком и домофоном...Выглядит круто..Кто нибудь сталкивплся с проблемами в надежности электроники в таких дверях?

Зачем вам это?

Комбинированные решения всегда проигрывают узкоспециализированным..

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Регистрация: 06.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 62

если домофон без трубки, т.е. только с функцией громкая связь - то может хреново работать из за обратной связи

Konstantiin написал:
если домофон без трубки, т.е. только с функцией громкая связь - то может хреново работать из за обратной связи

Konstantiin, да, без трубки.В дверь встроен монитор, звонок и микрофон..

Alexey_Spb написал:

Veselchak написал:
Всем знатока привет.Хочу купить дверь со встроенным монитором,звонком и домофоном...Выглядит круто..Кто нибудь сталкивплся с проблемами в надежности электроники в таких дверях?

Зачем вам это?

Комбинированные решения всегда проигрывают узкоспециализированным..

Alexey_Spb, смотрится это красиво.И место.Звонящая сама дверь и монитор в двери..Хотя ,конечно, вопрос в надежности

домофон в двери не есть хорошо.
провода перетрутся.

Фотографирую то что ремонтирую.

До первого скандала с хлопаньем дверью.

m.ix написал:
провода перетрутся.

m.ix, как раз провода думаю не перетрутся, видел встроенные решения, провода почти всегда сделаны очень грамотно со скользящими контактами

а в целом обычно в двери ставят дешевые модели, сколько видел, либо очень достойные европейские бренды, но и цена у двери неподъемная

И в премиальных машинах автомагнитолы вылетают из-за динамиков в дверях.
Сегодня звонил с автомагнитолой Alpine шлейф перетёрся в выдвижной морде.
Варианты ещё нужны?

Фотографирую то что ремонтирую.

Серж сибиряк написал:

m.ix написал:
провода перетрутся.

m.ix, как раз провода думаю не перетрутся, видел встроенные решения, провода почти всегда сделаны очень грамотно со скользящими контактами

а в целом обычно в двери ставят дешевые модели, сколько видел, либо очень достойные европейские бренды, но и цена у двери неподъемная

Серж сибиряк,
А где видели достойные бренды? Я вот только Италон видел с монитором встроенным.Но и то, читал об этой двери отрицат.отщыв от человека, который ее за дорого купил. Вся электроника глючит и медленно работает.Чипзамок уже менял два раза

Veselchak, пару раз видел нормальные двери с встроенными решениями по космическим ценам: сборка италии, замки италия, домофон тоже какой то европейский, цены космос