Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5702070

Здравствуйте! Приобрела радиаторы Royal Thermo и обнаружила на одном из них нечто вызывающее подозрения. Сама мало понимаю в надлежащем качестве радиаторов... Разбирающиеся люди, пожалуйста, гляньте фото, это брак или нет? Можно такое ставить, или лучше сразу поменять?

Спасибо!

Влияет только на эстетику.

Ремонт и отделка в Ростове-на-Дону

Revelator написал:
Влияет только на эстетику.

Revelator, кто его знает... Бережёного бог бережёт.
Тут либо опрессовать, либо, что лучше, поменять по гарантии. Судя по фото, это не брак покраски, а каверна при отливке.

Она видимо про несоосность.

Спасибо за ответы, но "несоосность" там между всеми секциями почти... Я говорила именно о дефекте на эмали. Причем этот дефект не просто царапина - в некоторых местах этой "царапины", что плохо видно на фото, странные маленькие пятна, напоминающие ржавчину. Я уже поменяла два радиатора с таким же дефектом, но более ярко выраженным (фото ниже), а этот мне привезли на замену... Вот и думаю, менять ли его тоже. А несоосность - это что, большая проблема?

Регистрация: 03.12.2005 Владивосток Сообщений: 7673

anywise написал:
Я уже поменяла два радиатора с таким же дефектом, но более ярковыраженным (фото ниже), а этот мне привезли на замену... Вот и думаю, менять ли его тоже.

Меняйте, похоже, это та же опера... Вообще это говорит о качестве всей партии...