Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3341988

Слушайте, а в какое место заземление цеплять у Roca Continental? Не нашел я на самом корпусе спец. ушка, как были на советских ваннах.

Ninoks написал :
в магазине Мир Ванн

...да Вы что, в таком дорогом магазине...да ещё и подделки это уж слишком, перебор...а фирменный гарантийный талон выдали на 10 лет?!

Ninoks написал :
но фирма на самой ванне стерлась почти -выглядит будто краска,въевшаяся в эмаль.

Есть такое дело, покупали знакомому у официального дилера...провёл пальцем по надписи Roca... начала стиратся...

Мы недавно купили чанну ROCA AKIRA -в магазине Мир Ванн, она там была последняя-мы все боимся, что она поддельная,хотя сзади есть литой из чугуна номер и фирма,но фирма на самой ванне стерлась почти -выглядит будто краска,въевшаяся в эмаль.
Владельцы ROCA -пожалуйста,расскажите какая у вас эта отметка?Как она выглидит?
Срочно нужен ответ-сдадим если подделка пока не поздно!
(если будет фото-вообще буду рада)

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 496

Nathalie написал :
нарваться на подделку как то не хочется

Мне, когда тоже выбирал ванну, представитель Делафон сказала и показала метки на наружной стороне ванны. Вроде как они только у настоящих есть.Там две буквы JD выпуклые и цыфры какието. А у Roca мне не понравилась эмаль при ближайшем рассмотрении. Стояли рядом Роко и Делафон. Так у Делафон все ровненько и беленько, а у Роко такое ощущение что слой эмали очень тонкий и неравномерный. И местами как чучун чуть просвечивает. Потом смотрели по всем магазинам - картина таже. Вроде была Континенталь.Выбирали 170х75.
P.S. купили Делафон.

А континенталь 170см в хоттабыче за 9200 с доставкой в ванну?Это как?Кто видел дешевле?

finn-ugr написал :
Ну вот и славно..., приятного плавания...ещё слив-перелив хороший возьмите...

А хороший слив-перелив - это чье и где?

Grizzly написал :
А заземлять ванну нужно обязательно?

Я - заземлил....А битву электрических богов по поводу землить - не землить , и если землить, то куда, посмотрите на форуме ЭЛЕКТРИКА..... там сколько людей, столько и мнений, но учтите, что дураков всегда больше....как и непредвиденных ситуаций...ими созданных..

2FINN-UGR А заземлять ванну нужно обязательно?

А континенталь 170см в хоттабыче за 9200 с доставкой в ванну?Это как?Кто видел дешевле?

Ну вот и славно..., приятного плавания...ещё слив-перелив хороший возьмите и поставте ванну на кирпичи, а то народ падает на тех хреновинах которые в комплекте....и заземлить 4мм2

Вчера купили Roca Континенталь за 8000 на Каширском дворе1

тупая блонди написал :
научите

Мне Вас учить?!, это мне у Вас мадам учится и учится...сладкоголосая Вы наша...(говорю серьёзно, как ваш мужской антипод и недостойный ученик)

тупая блонди написал :
№ контейнера

помню по наитию, 3 проход, последний перед деревянным торжищем

finn-ugr написал :
Рынок у кольцевой, на Ярославке..., но я торговался так, что хозяин до сих пор, как увидит, так раскланивается

Да, наверное уже туда не сунешься. Хозяину контейнера дешевле будет спрятаться, если еще и я приеду торговаться.
А вообще то я видела на днях в Леруа Мерлене Континенталь за 7900. Но муж сказал, что дешевле будет купить на Каширском дворе за 8510 ( мы живем в Орехово Борисово), чем сэкономленные деньги тратить на бензин.
Мне все же хочется с ручками ванную купить, ведь у меня пожилые родители... У нас на Каширском дворе Прелюдия стоит чуть меньше 14000, но чесслово - мне как то боязно отдавать такие деньги за возможную подделку. Рынок есть рынок... В магазине как то надежней.

2FINN-UGR
научите, и № контейнера, или где ?

Рынок у кольцевой, на Ярославке..., но я торговался так, что хозяин до сих пор, как увидит, так раскланивается

finn-ugr написал :
Если и делают, то даже очень хорошо - 7250р

А можно полюбопытствовать где приобретали?

Н.Д написал :
И там услышала от продавца ванн, что ванны Roca делают где то в Питере...

Если и делают, то даже очень хорошо - 7250р

В Москве можно посмотреть саит новоселам.ру там есть прямые ванны из чугуна.

Помогите пожалуйста с выбором чугунной ванны мне нужна 150*70. Я больше склоняюсь к Jacob Delafon Prelude либо Roca Continental. Вообще то нужна ванна с ручками, но в линейке Roca нет ванн классической формы нужного мне размера.
Вчера была на Каширском дворе. И там услышала от продавца ванн, что ванны Roca делают где то в Питере... Купить Jacob Delafon Prelude хотелось бы, но отдать около 14 000 рэ и нарваться на подделку как то не хочется. Хочется то купить качественную вещь, но при этом разумнее не переплачивать.