Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5712882

Не так давно пришлось поменять сломавшуюся рукоятку затвора воды (у меня была тема с фотографией источившегося основания).
На данный момент стоит новая, - мастер поставил её на какую-то пластиковую вручную вырезанную подушечку, не штатную, а потому, что, якобы, была потеряна "гайка", которую он давеча "тут положил", а потом её не оказалось на месте. Не нравится мне такой подход, поэтому громко спрашиваю. Что доступно в продаже, какие абсолютно препротивны и кратковременны в использовании, что почём и какого качества и срока службы. Спасибо, если кто откликнется.

Прочитав название темя 4 раза так и не смог уловить сути...
Вчитавшись в сам пост понял что речь идет о запорных кранах, отсекающих что-то (возможно квартиру) от стояка.
Тогда напоминаю, что эти краны входят в зону ответственности обслуживающей организации и именно они обязаны заменять их в случае необходимости.
Также как и нести ответственность в случае, если кого-то залило из-за выхода из строя этих кранов.

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

Luna, Рычаг это часть конкретного крана. У разных производителей и даже у разных моделей одного производителя они могут быть несовместимы.

vovikz написал:
Luna, Рычаг это часть конкретного крана. У разных производителей и даже у разных моделей одного производителя они могут быть несовместимы.

Может, кто знает, что за марка крана с логотипом похожим на трезубец как на Мазерати? Я тогда к такому буду искать рычажок. Или это нормально, поставить от другого крана, компенсировав несовместимость самодельной прокладкой? Мне не нравится что-то...

Мазерати?

Бугати

https://t.me/Santehnik_Moskva

Luna написал:
Может, кто знает, что за марка крана с логотипом похожим на трезубец как на Мазерати?

Этот шильдик ставит на свои краны STC (заказчик Сантехкомплект) ... между нами говоря на проф.слэнге эти краны мы называем "сантехсоплекс" ... по десять копеек за пучок

Мог бы Вам подарить хоть все из этой кучи ... вон у меня их сколько было

**https://t.me/DmitryTechnikSan

https://t.me/skoraya_santekhpomoshch**

Tehnik-san написал:
эти краны мы называем "сантехсоплекс"

У меня тяжёлое эмоциональное потрясение.