Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 95
#305553

Делаем кухню своими руками, соответственно требуется все комплектующие
У меня возникли проблемы со следующими материалами, может подскажете где найти в Питере:

  1. Механизм параллельного подъема (на 900 мм)
  2. Где лучше заказать комбинированные фасады (2-х цветные, МДФ пленка)?
  3. Выбор столешницы.
  4. Где купить хорошую мойку и какую?
  5. Видел появились мебельные петли с доводчиком, стоит-ли их ставить?

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 496

4.Мойки Франке. Мне понравились. Большой выбор на Митрофаньевском 2. Сказали, что если чего нет, то можно заказать.И цена у них была хорошая.
5.Вы их в деле пробовали? Понравилось? Тогда о чем вопросы? Наверное это петли Blum?

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 106

Маньяк написал :
4.Мойки Франке. Мне понравились. Большой выбор на Митрофаньевском 2. Сказали, что если чего нет, то можно заказать.И цена у них была хорошая.

А телефончик и название фирмы? Может и сайтик есть?
Заранее спасибо.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 496

Фирма ТДМ (Торговый дом митрофаньевский).Находится в 5 мин хотьбы от м Балтийская.
Сайт ( ) Правба он не особо наполнен. Лучше съездить и посмотреть живъем.По суббота они работают. Я там почти всю фурнитуру купил. Кроме Blum.

Регистрация: 17.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 95

Уж не думал я что такая проблема найти в Питере комбинированные фасады (не рамочные). Никто не хочет их делать. Может кто заказывал уже такие или знает где купить?

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 496

Я вроде таких и в продаже не видел. Фигурные двери разных цветов-были. А вот чтоб на одну дверь пленку разных цветов? Найдете - скажите ради любопытства.

Регистрация: 17.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 95

Речь вот о чем - делается целиковый фасад под витрину, но вместо стекла вставляется мдф 6 или 10 мм. Вот такое делать не хотят. А я хочу такое