Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#305630

Механизм поднимающейся кровати - кто-нибудь использует ? Поделитесь отзывами

Использовал, есть много моментов, опишите что вы хотите, размеры и т.д.

я очень хотел бы использовать, но за те деньги за которые эти несколько кусков ДСП и пару газовых пружин продают - проще самолет купить...

Или электропривод сделать
Электроприводы для мебели!!!

А вообще газовые пружины не дефицит как я понял

Вот например


Телефон: (495) 171-13-70; факс: (495) 171-38-95
Москва, 2-й Вязовский пр-д, д.4 А, База , внутр. Тел. - 222

газовые пружины Suspa www.pk-m.ru
125445, Москва, Смольная ул. 34А
E-mail: info@PK-M.ru
Телефон: (495) 505-08-88, 459-86-45

Не уверен, что нужны именно газовые пружины - они ведь ставятся со стороны, где начинается подъем. Получается - подняли кровать, а там торчат эти пружины. Достаточно давно мельком видел готовую кровать - там была растянутая пружина, которая шла со стороны крепления к стене и заходила под кровать/прикреплена к днищу. Меня интересует боковое поднятие кровати на 90 градусов к стене. Учитывая толщину матраса - вплотную кровать к стене не прижмется. Что делать - кровать из двух частей: неподвижной (толщиной с матрас) и поднимающейся части ?

Несколько лет работал сборщиком, так механизмы у нас совсем не ахти. Знакомый делал с роликами, чтобы быстро собирать и разбирать. Говорил, что заказывал какие-то специальные на сайте . Долгое время не мог понять, как ему удается не использовать полозья совковые. Получается, что рычаг на кровати стоит, который ролики двигает

Ага, и кровать сама поднимается

SergeyE написал :
Механизм поднимающейся кровати - кто-нибудь использует ? Поделитесь отзывами

Спциализированный форум продавцов механизмов для подъемных кроватей

Их сайт www.wallbed.ru

Интернет магазин www.gilardu.ru

Отличие механизмов на пружинах от газового лифта -- возможность гибкой регулировки