Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5728272

Купил смесители SWEDBE в Леруа. Продавцы говорили настоящая Швеция.Надежность,качество и т.д.
Произведены действительно в Швеции, написано на коробках.
НО решил почитать отзывы о них и ни одного не нашел!
Искал сайт, но сайт неработоспособен.Ощущение левака, ни отзывов,ни сайта нормального.
На сайте есть только один мобильный телефон,бред.
Как быть то? Кому теперь претензии в течение 5 лет выставлять?
Скажите,кто знает, может это левак а не Швеция? И срочно нужно их сдать обратно???
Или это хорошие смесители?
Так же купил и душ swedbe flora продавцы слишком хвалили.
Или обманули меня и смесители плохие?

Регистрация: 25.08.2014 Зеленоград Сообщений: 575

. И, судя по названию ООО, это далеко не левак.

Я конечно тоже находил, но неработоспособен в полном объеме. Заходишь в раздел смесители для ванной и пусто, для раковины и тоже пусто. Да и не в Питере я (где находится эта контора с убогим сайтом). Хоть кто-нибудь знает об этих смесителях?
Чудеса, леруа продает, но ни отзывов, ни информации по ним, ничего ;-(

В общем на азных форумах спрашиваю,никто ничего не отвечает. Похоже смесители срочно нужно сдавать обратно.

мы недавно были в леруа в москве - нам сведьби тоже активно предлагали, под предлогом, что настоящая европа, у них швеция на упаковке написано.

долго пытались найти достоверную инфу, потому что я кранов этой фирмы больше нигде не видел, в интернете тишина, на их собственном сайте инфы мало, про сервис ничего нет

по факту выяснил это китай, так что парни в сведьби молодцы - круто толкают левак, тока они не продавцы, а мошенники!!!!

мне кажется, за дезинформацию можно их даже по закону привлечь , не?

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

Сергей Скорин написал:
швеция на упаковке написано

Возможно в Швеции такая марка существует, и производства именно Швеция. А эти чернят лицо настоящего далекого для нас сведьби ))

Сергей Скорин написал:
за дезинформацию

Вынесите мозг

Добавлю 5 копеек, домен на котором размещен официальный импортный сайт swedbe.com на 10 языках зарегистрирован из России.
Из чего делам вывод что бренд swedbe из Швеции дело рук россиян. Жаль ..(((
Если в происхождении продукции наврали, возможно что качество окажется более честным.

Registed: 2013-08-13
IP Server: 176.57.215.20
Status: success
Country: Russia
CountryCode: RU
Region: SPE
RegionName: St.-Petersburg
City: St Petersburg
Timezone: Europe/Moscow

Все это Китай. Сотни одинаковых кранов, отличаются только названием. Шведбе, Кайзер, Чиппони и прочая шляпа. Загляните на Озон. Тьма их. Писали бы честно - Китай или Россия - больше доверия было бы.

Если в происхождении продукции наврали, возможно что качество окажется более честным.

Логично, чо.