Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#305966

Здравствуйте друзья! Интересуют "приспособы для работы с мебелями", если знаете подскажите пожалуйста.
С уважением.

Его в Москве с собаками не найдешь..., а что такое, чего захотелось то...

Кое-что из KWB (а с wolfcraft они во многом пересекаются) есть в Самаре в Castorama. LineMaster'a нету

Сам этим вопросом интересуюсь, поэтому могу подсказать, если скажете - что конкретно интересует.

Хочу присмотреть Dowelmaster, для работы со шкантами, их замечательный угольник и стойку для дрели, судя по информации есть серьёзные модели.
С уважением.

vadia64 написал :
Хочу присмотреть Dowelmaster, для работы со шкантами

DUBELPROFI (аналог Dowelmaster) в Самарской Castorama точно есть (по крайней мере вижу каждый раз, когда туда приезжаю).
А угольник и стойка для дрели какие?

Угольник носит таинственно-непонятное обозначение "universalwinkel", стойка в каталоге идёт, как
"Сверлоштативы эксклюзивные с тисками 5023 000".
С уважением.
P.S. Самару знаю плохо, Castorama- это где (улица)? Там ещё приспособы для мебели есть?

vadia64 написал :
universalwinkel

оно?
Забавная штука. Такой точно нет (в ассортименте KWB представленном в самарской Castorama)

vadia64 написал :
Сверлоштативы эксклюзивные с тисками 5023 000

- первая штука по этой ссылке. Такой тоже нет.

Вообще, ассортимент именно мебельных приспособ в нашей Castorama мизерный. Есть KWB (только Дюбельпрофи, да сверла и ограничители к ним) и всякие Brigadier и проч. (угловая струбцина по крайней мере есть)

LineMaster я для себя собрал почти весь, но покупаю в Москве у valetta (www.all-tools.ru)

А Castorama находится на 18 км Московского шоссе (довольно далеко от центра города)