Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#306136

Всем привет! Давно искала и вот нашла! - вот такой шкафчик идеально бы вписался в нашу прихожую. Кто-нить у них заказывал что-нибудь? Ну или вообще сталкивался с такой системой. Кроме шкафа еще хочу соорудить такого же типа раздвижную перегородку в большой комнате, для зонирования помещения. Реально, как думаете?

неужели никто такое не заказывал и не делал?

Тут народ периодически спрашивает про дуги для дверей. Можно поискать и обнаружить...
А по поводу всяких хрен-шуев: вы бы знали, что делается с водой, пока она все эти углы в трубах-то пообегает...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 5401

2Andy52280

А нечего воду из труб брать... Надо из холодильника, в виде льда. Растапливаешь и получаешь нормальную чистую, а главное с нормальной энергетикой, воду))

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 5401

2!rina
Не заказывал, но видел такие механизмы в действии - не всегда они работают "как по маслу"(но это скорее зависит именно от самого механизма), но весьма удобные. Т.е. это решения при отсутствии постранства для открытых дверей...
Если нет места внутри шкафа для ухода дверцы, и она просто скаладывается, занимая место в проеме, то это неудобно. Лучше когда дверь как бы уезжает в полую стенку. Шкаф получается несколько более габаритным(или места в нем поменьше), зато удобней пользоваться. Если секции широкие, и они складываются, то возможна потеря полезной площади внутри шкафа(полки чуть короче делают)... Ну а так - смотреть надо конкретную конструкцию.

Если закажете - ничего страшного. Просто приобретете еще один опыт(положительный или отрицательный), которым и поделитесь в последствии

Irina,доброго времени суток.
Мне тоже очень понравилось,а еще и двери у меня в квартире такие.Напишите о результатах,если сделаете.
Удачи.

2dmc

Получаешь воду с нулевой энергетикой...
Вода с хорошей - только ключевая, природная...

Andy52280 написал :
Получаешь воду с нулевой энергетикой...

я давно так не смеялась