Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5738797

Доброго дня!
Прошу дать рекомендацию фирмы (компании, специалистов), отлично разбирающихся в гидроизоляции в сложных ситуациях и могущих провести работы по гидроизоляции частого котеджа. Здесь есть раздел "ищу мастера", но там сами мастера предлагают свои услуги, мне же нужен опыт форумчан, которые реально знают/работали с../видели работу людей. Вобщем, хочу получить рекомендации не от тех, кто делает, а от тех - кому делали.

Антоний написал:
Доброго дня!
Прошу дать рекомендацию фирмы (компании, специалистов), отлично разбирающихся в гидроизоляции в сложных ситуациях и могущих провести работы по гидроизоляции частого котеджа. Здесь есть раздел "ищу мастера", но там сами мастера предлагают свои услуги, мне же нужен опыт форумчан, которые реально знают/работали с../видели работу людей. Вобщем, хочу получить рекомендации не от тех, кто делает, а от тех - кому делали.

Антоний,вобщем как закат,только зелёный

Антоний написал:
Вобщем, хочу получить рекомендации

Рекомендую сделать гидроизоляцию!
Получили рекомендацию?

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Регистрация: 27.11.2014 Челябинск Сообщений: 1107

Антоний, вначале ознакомьтесь с предметом желания

Господа, извините, наверно, смутно описал вопрос. Я прошу дать мне рекомендации компаний (или конкретных специалистов), к которым я бы мог обратиться в реале и привезти на свой объект. Т.е. в теме не прошу технологических решений, только посоветовать специалистов-инженеров или профессиональные компании, специализирующиеся на гидроизоляционных работах, которые приедут на объект, примут верное решение и проведут работы. В интернете полно таких компаний, но о них я ничего не знаю. А обращаться без рекомендаций опасаюсь...