Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5742155

Здравствуйте!Сразу к делу.Я хочу стать учеником, помогать, и немного заработать.Если есть желающие взять ученика, напишите мне пожалуйста.Спасибо за внимание, всего доброго!

A1ex, Вы бы хоть прелюдию соблюсти попытались, а то "сразу к делу..." Эх, молодежь...
Сколько Вам лет, откуда Вы, работали не работали, на кого бы хотели выучится, выездной/не выездной, оф./не оф. трудоустройство и т.д., чем подробней, тем лучше...

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Резон написал:
A1ex, Вы бы хоть прелюдию соблюсти попытались, а то "сразу к делу..." Эх, молодежь...
Сколько Вам лет, откуда Вы, работали не работали, на кого бы хотели выучится, выездной/не выездной, оф./не оф. трудоустройство и т.д., чем подробней, тем лучше...

Резон, 18 лет, Екатеринбург.Не работал..На кого еще не знаю. Захотел стать учеником, потому что хочу сразу обучиться чему то, а не тратить время на предметы, которые мне не интересны и не пригодятся.

A1ex написал:
Не работал..На кого еще не знаю.

Вы хотите стать частным мастером в будущем?

Чем плоха для вас работа на дядю? (у каждого из вариантов есть и плюсы и минусы).

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

A1ex написал:
тратить время на предметы, которые мне не интересны и не пригодятся

Порочная мысль. В корне, в зародыше своём порочная.
Мне сейчас, порой, не хватает знаний и умения думать.

Alexey_Spb написал:
Чем плоха для вас работа на дядю?

Ему рано про такое знать. Всё равно на дядю работать будет. И только когда узнает секрет, как не работать на дядю, вот тогда...

Oleg V написал:
И только когда узнает секрет, как не работать на дядю,

А какой он, этот секрет? Для меня было бы интересно узнать.

Я вот всю жизнь на дядю работал и не представлял по-другому.. но последнее время начал параллельно мастером работать.

Но без работы на дядю эта работа меня вряд ли прокормит..

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Alexey_Spb написал:

A1ex написал:
Не работал..На кого еще не знаю.

Вы хотите стать частным мастером в будущем?

Чем плоха для вас работа на дядю? (у каждого из вариантов есть и плюсы и минусы).

Alexey_Spb, ни чем не плоха. Я не против помогать людям в развитии их дел, получая за это свою часть. Но я против, когда надо быть рабом, выпрашивать себе зарплату, угадывать, врет ли начальник или нет.
Хочу ли я быть мастером? Возможно, если у меня будет оставаться свободное время и мне будет нравится то, чем занимаюсь.

Oleg V, в любом случае знать все не получиться, почему бы тогда просто не выучить то, что тебе понадобилось?

A1ex написал:
Но я против, когда надо быть рабом, выпрашивать себе зарплату, угадывать, врет ли начальник или нет.

Поверьте, далеко не всегда работа на дядю связана с этим.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

A1ex, по тому, что, чем больше знаний и умений знаниями пользоваться Вы получите в молодости, тем проще Вам будет применять их и даже получать новые знания позже.
Учатся не для того, что бы много знать.
Процесс обучения нужен для тренировки мозгов.
После тридцати получение новых навыков даётся всё хуже и хуже.

Alexey_Spb написал:
А какой он, этот секрет?

У каждого он свой

Как то по телеку недавно пробежало это.

в 20 лет тебе родители твердили а в 40 только дошло.

Мастер по поломке зубочистных палочек.
Мерчерздайвером быть тоже не плохо.

Как то студент на одном форуме учил всех мастеров, после того как починил свой собственный монитор и ещё после отчитывал всех.
Подсчитал все трудозатраты и давай так же храбрится.

Перзистор у радиоэлектронщиков.
Пердутыш у краболовов.

Вспомним недавний БлогенОС Юный Джопс Российский.

Уточните в какой области питерской хотите стать мастером?

Фотографирую то что ремонтирую.

A1ex, ЕГЭ на сколько баллов сдали, и какие предметы? Вам нужно идти в институт (или техникум(колледж)) для начала потому что школьное образование-это вообще НИ О ЧЕМ.

Маяковский
Я бы в мастера пошёл, пусть меня научат.

Фотографирую то что ремонтирую.

A1ex написал:
18 лет, Екатеринбург.Не работал..На кого еще не знаю. Захотел стать учеником, потому что хочу сразу обучиться чему то, а не тратить время на предметы, которые мне не интересны и не пригодятся.

Беру.
Такие люди нужны. Интересы не определены, ничего в принципе и не интересует, учеником (который не хочет учится ), не ...однозначно беру... такой долго проработает... учеником...
В понедельник жду к 8 часам у центра занятости. С собой: роба, обед, ручка с тетрадью...
P.S. Вам бы в армию... даже если белый билет...

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

A1ex написал:
Здравствуйте!Сразу к делу.Я хочу стать учеником, помогать, и немного заработать.Если есть желающие взять ученика, напишите мне пожалуйста.Спасибо за внимание, всего доброго!

A1ex, для начала определитесь с профессией. Учеником кого? Повара, токаря, электромонтажника, водителя трамвая?
Если всё-равно, то можно в службу занятости обратиться.

Вечный студент

A1ex написал:

Резон написал:
A1ex, Вы бы хоть прелюдию соблюсти попытались, а то "сразу к делу..." Эх, молодежь...
Сколько Вам лет, откуда Вы, работали не работали, на кого бы хотели выучится, выездной/не выездной, оф./не оф. трудоустройство и т.д., чем подробней, тем лучше...

Резон, 18 лет, Екатеринбург.Не работал..На кого еще не знаю. Захотел стать учеником, потому что хочу сразу обучиться чему то, а не тратить время на предметы, которые мне не интересны и не пригодятся.

A1ex, приезжай, у меня быстрый курс обучения, если способный через год станешь капусту стричь косой , ели пали, ищу уже года четыре способного ученика, молодеж не хочет зарабатывать, хотят получать деньги, устал уже, только начинает в смысл работы включаться, куда то убегаютё терпения у современной молодежи и упрямства нет

Резон, понимаю)

dmitro+, а может ли быть дело в том, что маленькое молодое дерево не может вырасти в тени большого?

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

мне вот замена нужна, только у меня можно ознакомиться с профессией(крановщика) и простажироваться а учится в надо в учкомбинате.....