Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#306689

Понравился вот стеллажик. Думаю цветы в горшках на него наставить. Нравится, что он прозрачен для света, значит, можно цветы на все три полки ставить.
Серия ОМАР, картинка в файле. Стоит такой 1490 р.
Размеры
Ширина: 92 см
Глубина: 36 см
Высота: 92 см
Макс нагрузка на полку: 65 кг

На мой взгляд, оптимальное решение для размещения нескольких горшков в одной комнате, можно подвинуть к окну или убрать если мешает. Эстетика - не навязчив, красоту цветов.

Что скажете?

очень на склад похоже

Регистрация: 14.12.2006 Нижний Новгород Сообщений: 128

2Димыч 74 Сын сегодня вечером выдал: IKEA : Idioten kaufen einfach Alles
Я чуть под стол от смеха не упал :-) Не в бровь, а в глаз...

ЗЫ: Это я вообще, а не конкретно по витрине. Я тоже ищу витрину, но угловую... Безуспешно...

тупая блонди написал :
очень на склад похоже

Вчера супруге картинку показал - она меня чуть не ...
ну в общем не понравилось ей, сходи, говорит в цветочный магазин там на таких всё стоит.

2Димыч 74 я долго думала, как нам садик рассадить, и решила по месту прорисовать, и деревянные полочки наделать, крепить все к стене множество раз, и чтоб каждый цветок на своем месте, такая разноклеточно-разноуровневая мозаика но я не хотела это двигать если двигать, можно такое же, только уверенно-мобильное типа подставка большая, и от нее уже стеллаж из разных форм Вы попробуйте его просто нарисовать, на бумаге, начнете - и все придумается само, и супругу подключите, ей же надо

Хм.. Фоток нет?

2Димыч 74 стеллажа тож пока нет.... так же как и оканчания ремонтных работ, позв поставить этот стеллаж все в голове