Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259
#314391

shaluba написал :
И в прорубь ночью!
Хотя, где прорубь найти сейчас? Ни льдинки!

В это Крещение лучше не окунаться, - пользы не принесёт, во всяком случае там, где нет морозов.

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

Kolegg написал :
см. пост №107 )))
+14 - самая натуральная весна!!!

Это маловато. Мне б хоть градусов 20.

Синди написал :
В это Крещение лучше не окунаться,

Можно просто в ванну, вода везде будет целебная

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Синди написал :
В это Крещение лучше не окунаться, - пользы не принесёт, во всяком случае там, где нет морозов.

  • Синди, как так? В святую- то воду? У нас есть любители - сегодня в Строгино собираются окунуться...Хотя тоже жалуются, говорят, что в прорубь интереснее...и не для пользы, а с верой...

Ln!
Можно воск расплавленный на свече лить в воду и смотреть, что окажется.
Можно бумажки жечь и смотреть на тень, поворачивая пепел. Все при зажженых свечах.

Регистрация: 08.06.2006 Ростов-на-Дону Сообщений: 352

А на погоду погадать можно????
или с бубном нужно выходить?

Kolegg написал :
или с бубном нужно выходить?

без бубна на погоду никак ..... еще по кишкам, имхо, можно, но мы же цивилизованные люди !

В Европу пришли ураганы. Ожидаются и у нас. В воскресенье по Москве ветер и снег. Аномально теплая погода даром не проходит...

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

тупая блонди написал :
Можно просто в ванну, вода везде будет целебная

Странно, я почему-то считал, что для обретения свойств вода должна находится под открытым небом. Или у меня уже тоже дежа-вю?

Доброго времени суток, господа!
Рада всех видеть!
О погоде: У меня сегодня солнечно! На душе! И без всякой погоды, и без всякого бубна... хотя... и от бубна бы, пожалуй, не отказалась!

Регистрация: 08.06.2006 Ростов-на-Дону Сообщений: 352

2MK "От улыбки станет всем теплей..."

2KoleggПусть и у Вас будет тепло и солнечно, Kolegg!

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

ln написал :

  • Синди, как так? В святую- то воду? У нас есть любители - сегодня в Строгино собираются окунуться...

Не знаю, сегодня это в каких-то новостях говорили по телеку. Что церковники не советуют, вроде из-за тёплой погоды.
Ну хотят, пусть купаются. Главное, чтоб верили, что вода целебная.

Я вот всегда думаю - где церковники берут эту святую воду? Наверное, насыщают воду серебром, поэтому даже если капля брызнет с веника в принесённую людьми воду, вода не испортится. Ведь серебро обладает очень мощным бактерицидным, противогрибковым свойством. Сильнее, чем хлорка или спирт.

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

тупая блонди написал :
Можно просто в ванну, вода везде будет целебная

Она вчера ещё начала быть целебной или только сегодня с 12 ночи?

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

mk написал :
Доброго времени суток, господа!
Рада всех видеть!
О погоде: У меня сегодня солнечно! На душе!

Приветик, МК!
Рада за тебя. Погода на душе - главней всего.

2Синди Привет, дорогая!
А как у тебя? Ты поправилась?

Синди написал :
Ну хотят, пусть купаются. Главное, чтоб верили, что вода целебная.

Синди написал :
Она вчера ещё начала быть целебной или только сегодня с 12 ночи?

Ты так вопрошаешь... Два поста подряд... А народ разбрелся, ванны целебные принимать , гадать на кишках... Праздник большой!

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

MK написал :
2Синди Привет, дорогая!
А как у тебя? Ты поправилась?

Не совсем ещё. Вроде как вниз, на бронхи пошло. У меня бронхи и лёгкие -слабое место. Одно слово - Рыба, гороскоп себя оправдывает. У них-то жабры...

MK написал :
Ты так вопрошаешь... Два поста подряд... А народ разбрелся, ванны целебные принимать , гадать на кишках... Праздник большой!

Так я поэтому и спрашиваю. - Я водные процедуры в 23 часа принимала. Целебная уже вода была или опять идти?

2Синди

Синди написал :
или опять идти?

Ну, какой-то не рыбий вопрос! И совсем не рыбьи сомнения! Конечно идти! Настоящей рыбе завсегда вода — в кайф! Шучу, конечно. Если еще несовсем поправилась, то лучше воздержаться. Главное — верить, что вода в любой момент твоего контакта с ней — целебная!
P.S. А у меня старшая дочь — рыба!

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Синди написал :
Я водные процедуры в 23 часа принимала. Целебная уже вода была или опять идти

  • Целебная,Синди. Завтра поправишься окончательно. В Иордане, по моему, с 3 часов водные процедуры начали принимать. Главное верь! Я тоже сегодня водные процедуры (вчера то есть :-)) принимала с 20 до 22 в бассейне, так батюшка воду осветил уже к тому времени

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

MK написал :
2Синди Ну, какой-то не рыбий вопрос! И совсем не рыбьи сомнения! Конечно идти! Настоящей рыбе завсегда вода — в кайф!

Я когда подростком была, то папа вечно ругался, что я так часто ванную занимаю. Тогда про гороскопы ещё никто не знал. Вот она - рыбья натура. И сейчас постоянно в воде вожусь - то руки сто раз на день мою, то стираю. Вот только я из мелководных рыб - плаваю плохо, глубины боюсь. И чтоб водичка была тёпленькая. Гуппик.

MK написал :
P.S. А у меня старшая дочь — рыба!

Вот видишь...

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

ln написал :

  • Целебная,Синди. Завтра поправишься окончательно. В Иордане, по моему, с 3 часов водные процедуры начали принимать. Главное верь!

Ой, хочу! Хочу выздороветь!!! Для меня счастье равняется здоровью.

Регистрация: 08.06.2006 Ростов-на-Дону Сообщений: 352

Закончилась эпоха Водолея... Наступила эра Рыб....

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

2Синди - не, ну чуть-чуть усилий к вере все же прилагай :-), вот тогда точно все будет хорошо, а еще бы неплохо режим соблюдать :-) и вовремя спать ложиться :-)

2Kolegg

Kolegg написал :
Закончилась эпоха Водолея...

И когда успела? Вы того... мою эпоху не урезайте... пожалуйста...

Serg написал :
Странно, я почему-то считал, что для обретения свойств вода должна находится под открытым небом.

она и есть под ОТКРЫТЫМ НЕБОМ

Синди написал :
сегодня с 12 ночи?

ага

Синди написал :
У меня бронхи и лёгкие -слабое место. Одно слово - Рыба, гороскоп себя оправдывает.

У рыб слабое место - ступни. У меня обе дочки рабки, одной будет 17, другой 8. Для меня до сих пор загадка, что значит эти ступни

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

Kolegg написал :
Закончилась эпоха Водолея... Наступила эра Рыб....

Когда наступила? Это будет хорошо!

LN написал :
2Синди - не, ну чуть-чуть усилий к вере все же прилагай :-), вот тогда точно все будет хорошо, а еще бы неплохо режим соблюдать :-) и вовремя спать ложиться :-)

Да я верю, правда, может, не очень сильно, но как получается.
Режима у меня никакого, вернее, неправильный совсем.
Хорошо с вами, но надо идти спать.
Всех с Крещением!
Всем всего хорошего!
И спокойной ночи!

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

тупая блонди написал :
У рыб слабое место - ступни. У меня обе дочки рабки, одной будет 17, другой 8. Для меня до сих пор загадка, что значит эти ступни

И это тоже, к сожалению... Я тоже не знала, что это значит, до недавнего времени... Бегала целыми днями на каблуках, и ничего... Теперь вот иногда больно на одну ногу наступать бывает - режет, как ножом, но быстро проходит. Редкое название у этого, сейчас не вспомню. Многие врачи об этом даже не слышали. Но это не страшно, поправимо. На каблуках ходить можно, только подбирать очень хорошую колодку.

Регистрация: 08.06.2006 Ростов-на-Дону Сообщений: 352

Синди написал :
Когда наступила?

mk написал :
И когда успела? Вы того... мою эпоху не урезайте... пожалуйста...

Аккурат в 2000г. Это по какому-то древнеастрологическому мегакалендарю, точнее сказать не могу ибо не владею материалом в полном объеме.((

2Синди а почка с этой стороны как себя чуствует ?

тупая блонди написал :
она и есть под ОТКРЫТЫМ НЕБОМ
ага
У рыб слабое место - ступни. У меня обе дочки рабки, одной будет 17, другой 8. Для меня до сих пор загадка, что значит эти ступни

Блин а я и не знал (тоже по нанайскому гороскопу рыбы). Сколько футболом занимался, а хоть бы что, ну может пара вывихов за несколько лет. И с лёгкими порядок... А вот спина болит - это у какого знака должно быть? Может родители меня с рождением обманывали?