Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 2894
#88908

svoyak5 написал :
и в удобное для вас время забирите

Да вентиль был нужен срочно - квартира без воды, поэтому ждать или оставлять заявки - времени не было.

!A_n_d_y! написал :
так вот на одном видна буква а а на другом из-за мелкости шрифта и "легкого недолива" латуни выглядит как o

Ну не знаю - тот вентиль, что мы купили - там литье нормальное - и все видно четко.

BigHarry написал :
Да вентиль был нужен срочно - квартира без воды, поэтому ждать или оставлять заявки - времени не было. Ну не знаю - тот вентиль, что мы купили - там литье нормальное - и все видно четко.

а где купили??? и почему бугатти???
мне тоже насоветовали

[QUOTE=BigHarry]Да вентиль был нужен срочно - квартира без воды, поэтому ждать или оставлять заявки - времени не было.

Ну знаете ли в таком аварийном режиме врят ли кто будет работать))))

В Питере открылось представительство, БУГАТТИ-Нева. Находимся мы по адресу Лиговский пр. д.56 лит.Б пом.402 телефоны 9443106, 7123682, 7642136

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 2894

watson написал :
а где купили??? и почему бугатти???

Где купили - я уже писАл чуть выше. Почему Бугатти - а черт его знает почему, я размышляю так - раз этот бренд подделывают - значит - есть за что....

svoyak5 написал :
в таком аварийном режиме врят ли кто будет работать

Я абсолютно никого не напрягаю на какой-то режим работы. Просто вы сказали -

svoyak5 написал :
Берегите подошвы

  • ну я и объяснил, почему не получилось съездить в БУГАТТИ-Нева, а так - в первую очередь туда и позвонили...

[QUOTE=BigHarry]Где купили - я уже писАл чуть выше. Почему Бугатти - а черт его знает почему, я размышляю так - раз этот бренд подделывают - значит - есть за что....

хороший ответ, философский...
а главное что я с ним согласен
и всё-таки, у кого-нибудь отзывы есть по монтажу этой арматуры?

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 323

Осталось представителя Джакомини в Питере найти. :-)

мда...
век живи век учись...
Всем большое человеческое спасибо!
нарыл в инете кучу статей, фирма старая, а в России информации почти нету.
был в Питере, накупил "цветмета" в бугатти-нева (свояку-5 отдельное гран-мерси за сэкономленную обувь )))

watson написал :
мда...
век живи век учись...
Всем большое человеческое спасибо!
нарыл в инете кучу статей, фирма старая, а в России информации почти нету.
был в Питере, накупил "цветмета" в бугатти-нева (свояку-5 отдельное гран-мерси за сэкономленную обувь )))

Обувь????!!!
Да я вам гораздо больше съекономил))) - спокойствие, деньги на ремонт чужих квартир, (тфу-тфу-тфу))))...

svoyak5 написал :
Обувь????!!!
Да я вам гораздо больше съекономил))) - спокойствие, деньги на ремонт чужих квартир, (тфу-тфу-тфу))))...

ежели вы бы мне ещё и скидку как мелкому опту дали, я бы и ботинки купил )))
неужто бугатти такая дорогая вещь?

watson написал :
ежели вы бы мне ещё и скидку как мелкому опту дали, я бы и ботинки купил )))
неужто бугатти такая дорогая вещь?

Вот народ!!!)))))
Идите на рынок...там все дешево, причем один и тот же кран вам продадут под любым брендом)))).
Я в Москве как-то пошел по рынкам строительным (ремонт в доме делал)...так вот краны Бугатти в разных палатках мне предлагали и по 200 р и по 300 р, я говорю про 300 кран на 1/2, так вот....цена тогда его была у официального дилера...72 рубля (лето 2005), а теперь скажите...дорого это?? для меня нет, мне дороже ремонт чужей квартиры выйдет, если затоплю кого...в ноябре краны подорожали, но все равно в 100 р уложитесь)))....

Кстате....там не только Бугатти....там Дженерал Фиттинг, ИКМА, все Италия, все родное

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 2894

svoyak5 написал :
Кстате....там не только Бугатти

Хде? На рынке ?

BigHarry написал :
Хде? На рынке ?

Ну разговор шел не о рынке, а о "Бугатти-Нева" www.bugatti-neva.ru

Регистрация: 03.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1503

2svoyak5 Спасибо за адресочек
Не было у мужика хлопот, да посетил Бугатти-Нева Теперь там есть левый Бугатти

!A_n_d_y! написал :
2svoyak5 Спасибо за адресочек
Не было у мужика хлопот, да посетил Бугатти-Нева Теперь там есть левый Бугатти

Что-то не пойму я вас?...
Если вам просто хочеться убить тут время...то пожалуйста, одна просьба...не надо вводить в заблуждение потребителей

Регистрация: 03.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1503

2svoyak5 а что тут понимать ? привез специалистам из "Бугатти -нева " свой старый кран "бугатти", который при опознании оказался "хорошей копией" , но не оригиналом Ну и подарил его на выставку "Осторожно! Подделка!" Так что потребители теперь живьем смогут увидеть левый кран и сравнить с оригиналом. А живое сравнение - оно всегда лучше . Краны покупались года два назад в "Метизах" . Теперь надо будет менять левые краны на нормальные.
Кстати, у левого крана еще другая форма ограничителя поворота ручки. Вот и все.
Еще раз спасибо.

!A_n_d_y! написал :
2svoyak5 а что тут понимать ? привез специалистам из "Бугатти -нева " свой старый кран "бугатти", который при опознании оказался "хорошей копией" , но не оригиналом Ну и подарил его на выставку "Осторожно! Подделка!" Так что потребители теперь живьем смогут увидеть левый кран и сравнить с оригиналом. А живое сравнение - оно всегда лучше . Краны покупались года два назад в "Метизах" . Теперь надо будет менять левые краны на нормальные. Кстати, у левого крана еще другая форма ограничителя поворота ручки. Вот и все.

Очень рад, что вы наконец-то получили возможность приобретать качественный товар)),

BigHarry написал :
Хде? На рынке ?

я был в НЕВЕ, со своим сантехником - зануда страшная, он там весь склад перещупал...
пока обратно ехали было такое ощущение что у парня как у ребёнка мешок конфет отобрали, орал всю дорогу что наконец-то "натуральные итальянцы" появились, набрал железа мне на ремонт и ещё себе в загашник на все бабки что в кармане были

watson написал :
я был в НЕВЕ, со своим сантехником - зануда страшная, он там весь склад перещупал... пока обратно ехали было такое ощущение что у парня как у ребёнка мешок конфет отобрали, орал всю дорогу что наконец-то "натуральные итальянцы" появились, набрал железа мне на ремонт и ещё себе в загашник на все бабки что в кармане были

да на хрен ему в загашник-то?)))))))))

svoyak5 написал :
да на хрен ему в загашник-то?)))))))))

боиться что если народ прочухает - разберут быстро )

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 2894

svoyak5 написал :
да на хрен ему в загашник-то

Скорей всего - для замены тех, что он своим клиентам понаставлял. :-)

BigHarry написал :
Скорей всего - для замены тех, что он своим клиентам понаставлял.
:-)

такая лажа не пройдет))))...клиенты скажут что ты мне фуфло раньше поставил чтоль?))) и потом кто платить будет?)))

Себе домой взял))

!A_n_d_y! написал :
2svoyak5 а что тут понимать ? привез специалистам из "Бугатти -нева " свой старый кран "бугатти", который при опознании оказался "хорошей копией" , но не оригиналом Ну и подарил его на выставку "Осторожно! Подделка!" Так что потребители теперь живьем смогут увидеть левый кран и сравнить с оригиналом. А живое сравнение - оно всегда лучше . Краны покупались года два назад в "Метизах" . Теперь надо будет менять левые краны на нормальные.
Кстати, у левого крана еще другая форма ограничителя поворота ручки. Вот и все.
Еще раз спасибо.

Кстати, вы просили сообщить когда в Бугатти, привезут фитинги под металлопласт стандарта Vestol, GF 5100...так вот...можите звонить им)

Регистрация: 03.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1503

А говорили в мае
Так Глядишь и Honeywell c Atoll` ом подтянут

Хонейвел и Атолл в Питере и так есть)))), а это редкость)))

Регистрация: 03.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1503

svoyak5 написал :
Хонейвел и Атолл в Питере и так есть)))), а это редкость)))

редкость ,как обычно- правильный. Что-то не хочется проводить эксперименты . Поэтому выберете ответ по желанию

  1. Так ведь и Бугатти в Питере полно было .
  2. небось такие же как Бугатти в магазинах
  3. Обжегшись на молоке .....

!A_n_d_y! написал :
редкость ,как обычно- правильный. Что-то не хочется проводить эксперименты . Поэтому выберете ответ по желанию

  1. Так ведь и Бугатти в Питере полно было .
  2. небось такие же как Бугатти в магазинах
  3. Обжегшись на молоке .....

Так ответ у многих профи давно уже есть....))))), я сторонник качественного оборудования, а краники типа Valtek пусть покупают те, кто гониться за ежеминутной прибылью в одну евро))), и не думают о конечном потребителе и своем спокойствии...мне например доставляет огромное удовольствие, что на объекты где были установлены БУГАТТИ, не вызывают сервисные бригады в течении срока гарантии, а это экономия больших средств для фирмы...в конечном итоге..потратив большую сумму на материале...экономишь на работниках)), а это гораздо большая экономия средств, чем при покупке некачественного барахла.

!A_n_d_y! написал :
А говорили в мае
Так Глядишь и Honeywell c Atoll` ом подтянут

На следующей неделе....завозят подводку PARIGI