Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5779758

склоняюсь к Сигме

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8947

DeWalt написал:
склоняюсь к Сигме

Ирвин Дуплекс тоже вполне неплох.Сделано в Бразилии.Ролик двухсторонний,сама конструкция вполне жёсткая.Ценник ниже Сигмы.Ролики недорогие,и у нас по крайней мере,на каждом шагу.

Имхо.

DeWalt, montolit со схожими характеристиками будет чуть дешевле. На i-tiler.ru по паролю "я с мастерсити" раньше давали скидку от 5 до 7%.
До кризиса пересел со стайеров/матриксов на сигму. Очень доволен.

spaceeggs написал:
DeWalt, montolit со схожими характеристиками будет чуть дешевле. На i-tiler.ru по паролю "я с мастерсити" раньше давали скидку от 5 до 7%.
До кризиса пересел со стайеров/матриксов на сигму. Очень доволен.

spaceeggs, Спасибо.... посмотрю

доминик, К плиткорезу ирвин чего то душа не лежит.... Но струбцины,ключи,удлинители фирмы ирвин имею в своем арсенале

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8947

DeWalt написал:
чего то душа не лежит....

Душой,я бы тоже наверное Сигму выбрал,но мозг сделал другой выбор.
P.S. spaceeggs, Илья, попугайчик на базе,велкам вечером в электронку.

Имхо.

Посмотрел сегодня в лобазе притикорез RUBI SPEED 62-Plus с кейсом, так вроде нормальный аппарат стоит 17000р (но чет мне показалось не стоит он таких денег). За этот плиткорез может кто чего сказать? Подожду наверно до Митекса 2016, там пощупаю плиткорезы какие будут представлены и определюсь, а то у нас в Нижнем только руби есть в наличии и разный китайчик типа матрикс, зубр, фит. По пилю пока плитку на электро плиткорезе благо до повышения цен прикупил девольт д24000

доминик написал:
велкам

окей.

Долго думал..... и купил ручной плиткорез battipav Profi 60. Уже испробовал на керамограните режет достойно. П.С. Хотел подождать до митекса с выбором плиткореза,но узнал, что в этот раз итальянцы не будут выставляться....