Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5783300

1.Нашел применение в быту 5л-канистрам от воды.

У меня в кладовке хозяйственные мелочи хранятся в коробках,2 коробки сантехнических материалов,2 коробки электрики и т.д.. Но получается так что иногда ищешь какую-нибудь деталь и долго не можешь найти,вспомнить куда ее положил.

Поэтому некоторые хоз.мелочи стал хранить в 5л пластиковых бутылках,вот например запчасти для люстры сложил в такую бутылку,и видно,что там лежит.Нужен патрон-ага,полез сразу видишь где он. Также удобно хранить всякие автомобильные запчасти,которые могут испачкать все в масло,причем все видно,что там лежит.

Вверху сбоку у бутылки сделал отверстие диаметром 8 см горячим гвоздем,оно не режет руку и достаточно для того чтобы оттуда все высыпать или засунуть.

Бутылки прочные,и на 4 штуки таких бутылок можно поставить опять же сверху другие коробки.

2.Также мне очень удобно хранить порошок в прозрачных литровых бутылках из-под молока,если часто стираете вручную в тазу и постоянно покупаете картонные коробки. Потому-что в картонных коробочках не видно сколько осталось порошка,и сколько его высыпается,бывает наклоняешь его в таз и из коробки сыпется слишком много,обратно из тазика порошок уже не вынешь ))) Советую.