Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 24.09.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 5
#5784685

Форумчане! А подскажите как оригинальный и интересный подарок можно сделать любимому мужу за то, что он нашу гостиную превратил в произведение искусства? Кто-нибудь когда-нибудь летал на параплане?

Часто после сотворения разного рода "произведений искусств" приходит Жилинспекция с требованием привести жилое помещение в проектное состояние. Поэтому я считаю лучшим подарком для мужа не мотивировать его делать то, что запрещено Жилищным кодексом.

Хорошенькая

Вы говорите загадками: то ли хотите мужу параплан подарить, то ли намекаете, что, после ремонта, в гостиной можно заниматься этим видом спорта...

А подарить лучше много любви и немного элитного алкоголя

Регистрация: 03.09.2016 Великий Новгород Сообщений: 252

Романтический ужин со стриптизом в гостинной

Дмитрий999 написал:
Часто после сотворения разного рода "произведений искусств" приходит Жилинспекция с требованием привести жилое помещение в проектное состояние. Поэтому я считаю лучшим подарком для мужа не мотивировать его делать то, что запрещено Жилищным кодексом.

Дмитрий999, да может там всё нормально, в пределах норм, а Вы человека сливаете.

ajnjuhfa написал:
Романтический ужин со стриптизом в гостинной

ajnjuhfa, мужу? Гм...

Хорошенькая написал:
Форумчане! А подскажите как оригинальный и интересный подарок можно сделать любимому мужу за то, что он нашу гостиную превратил в произведение искусства? Кто-нибудь когда-нибудь летал на параплане?

Хорошенькая, Дело ж не в том, кто из форумчан летал и какие при этом ощущения получил. Муж-то Ваш, Вы его вкусы должны знать. А то насоветуем тут.

Вечный студент

MrGalaxy написал:
ajnjuhfa, мужу? Гм...

Хе-хе... почему бы и нет... очень даже ничего, имхо конечно. Не ну смотря конечно как "танцует"... в костюме паропланеристки...

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

НА параплане спустить с гостиницы, потом отпустить на паралимпийские игры.
У меня тут некоторое время был сосед со своими отроками.
Эти отроки замечательно преобразили унылый томный холл, потом пришли сцукины дяди и замазюкали всё это своей томной вонючей краской.
И всё стало как раньше, тёмным и тусклым и ещё вонючим, тк отдушину для кошек заделали и в очередной раз крыса попала на 380в, вонь была несусветная недели три.

А это мои фотохудожества, ходил и снимал всё необычноразрисованное.

Такие не фотохудожества стоют весьма много денег.

В доме даже табличку нельзя повесить на дверь.
По типу как тут Работает доктор Преображенский.

Найдётся же в доме какая то дрань, которая весь моцк высосит.

ДЭНГИ ДАВАЙ!

Фотографирую то что ремонтирую.