Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#310070

Помогите люди, может кто видел сие чудо в продаже или знает кто из производителей делает унизы черного цвета, очень надо.

Я видел. Просто порошковая покраска. Держится очень крепко. Хоть матовая, хоть глянец.

Регистрация: 17.02.2006 Ростов-на-Дону Сообщений: 63

стоит 9 месяцев. полёт нормальный. какая-то французо-вьетнамская поделка :-). При установке в плитке ямку вырезал на полсантиметра, а то изгиб чуть выпирал. мне нравится.

Регистрация: 17.02.2006 Ростов-на-Дону Сообщений: 63

Комплект зовётся "Монако". есть и биде. Раковину брал бордовую. У нас это счастье есть в Билде.

Odin написал :
Комплект зовётся "Монако". есть и биде. Раковину брал бордовую. У нас это счастье есть в Билде.

Угу. У меня такой, только бордовый. Были еще черные, зеленые, и по-моему даже желтые (давно брал точно не помню).
Покрытие довольно прочное. У меня вода так себе, постоянно на раковине образуется белый налет типа известкового. Так вот отдирал его металлической губкой (такой как сетка смятая) и силитом отмачивал, после этих "испытаний" раковина как новая.
Когда брал в Москве на каширском рынке, продавец сказал, что вьетнамский.

В ОБИ видел сегодня и раковину с постаментом и унитаз - черные, дешевые и кажется отечественные.

DmitryDas написал :
Помогите люди, может кто видел сие чудо в продаже или знает кто из производителей делает унизы черного цвета, очень надо.

Почему не хотите коричневые?

Доброго времени суток, господа!

ДОКА написал :
Почему не хотите коричневые?

А почему не хотите белые, господа?

mk написал :
А почему не хотите белые, господа?

Непрактично

2ДОКА

ДОКА написал :
Непрактично

Понял... Не дурак... Был бы дурак, не понял бы...

стоит комплект отечественный унитаз + раковина с постаментом уже 10 лет. нареканий нет, блестит как новый, а вот ванна (чугуняка) итальянская, тоже черная, поставленная в то же время, как была изначально слегка матовая так и осталась. ощущение - как будто налет от воды. пока мокрая блестит, высохнет - с беловатым оттенком((

Регистрация: 29.10.2005 Иерусалим Сообщений: 340

_ Минский завод "Керамин" выпускает чёрные и прочие другие унитазы. По крайней мере выпускал, когда я ещё жил в Витебске. Даже были унитазы с ручной росписью!