Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5792450

Доброй ночи. Я девушка, мне нужна ваша помощь. Душ, раковина и кухня проблема с канализацией. Ну начну по порядку. В душевой кабинке сливается вода медленно, плохо а вчера при открытии воды в раковине, начиналась забиваться кабинка, вода заполняла поддон кабинки, в раковине в ванной плохо проходит вода и она забивается и надо время на слив, и в кухне в раковине появлялась вода при сливе со стиралки (ранее такого не было никогда). Пробивающими всегда пользуюсь, и проблем не было, а сейчас помогает на недельку, и снова потом. Купила трос сегодня но еще не пробовала им делать. Просто мне не кому помочь, рядом никого, а в настоящий момент бюджет совсем не позволяет воспользоваться услугами сантехника и приходится самой искать выход, руки просто опустились! Надеюсь что я смогу с вашей помощью исправить все проблемы и не затопит канализация. Да еще хотела сказать что придя с работы я увидела что ванна была залита канализацией, чернотой, хотя ребенок не особо пользовался водой, узнавала - ничего не кидал в сливы. Очень прошу вашей помощи.

Незнайка379, доброй ночи! Я мужчина, но не знаю смогу ли Вам помочь
Фото или хотя бы схемку того что есть, шансов будет больше...

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Резон, спасибо за ваш оьзыв на мой крик о помощи. извините, а фото вам слива нада? Кабинки, раковины?

Наполнение санузла сантехприборами, трубы по возможности. Какой этаж дома и пр., чем больше, тем лучше. Глядишь и более опытные подтянутся...

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Самые простые действия: всякие тиреты/кроты (химия), опрос соседей (на предмет наличия проблем у них).
Скорее всего просто заросла труба (жир или известковая пробка).

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Незнайка379, сделайте фото всех узлов слива и выложите сюда. Побольше техн. конкретики, а не подробностей своей личной жизни. Это просто лирика.