Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5795636

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, советом. Поставили мне окошко, которое изготовили по неправильным замерам. Поставили с большим трудом, можно сказать, втиснули в проем.После обнаружилось, что вверху створка не прилегает к раме. Можно ли что-нибудь исправить в данной ситуации?

Регистрация: 30.06.2012 Новосибирск Сообщений: 1942

проверте уровни с 2-х сторон и т.д.

и обыфчно вызывают гарантийщика,это их проблема теперь вплоть до замены на нормальное изделие

Гарантия есть на изделие ? Вызывайте, пусть переделывают. Это проблема замерщика, а не Ваша. А так можно конечно жить, но в данном конкретном случае ничего не сделаете, это не деревянное окно, где можно что-то подтесать.

apmu, Пришел замерщик,он же дилер, посетовал на мою придирчивость,подкрутил цапфу в ножницах.Створка стала немного лучше прилегать, но посередине осталось неплотное прилегание. Доказать вину замерщика очень сложно, мотивирует тем, что при установке невозможно "сдавить" раму, так как дом построен из ракушняка.Если будет продувание,буду требовать, чтобы поставили вверху цапфу, если это возможно,конечно.

Регистрация: 15.10.2010 Голицыно Сообщений: 2823

Джан написал:
Доказать вину замерщика очень сложно,

Почему? Если у вас

Джан написал:
Поставили мне окошко, которое изготовили по неправильным замерам. Поставили с большим трудом, можно сказать, втиснули в проем.

Джан написал:
так как дом построен из ракушняка.

А это тут вообще не причем.
Первоначально накосячили -пусть переделывают окно.