Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061
#5853440

"... Третий этап посвящён проверке «живучести» инструмента в суровых условиях строительной площадки. Да, вы правильно поняли — роняем шуруповёрт с высоты на бетонный пол и смотрим, как он это переживёт. Сначала — примерно с метровой высоты, что должно имитировать падение с уровня пояса (клипса сорвалась, например). Затем — с двухметровой высоты (имитация падения со стремянки). Шуруповёрт падал у нас несколько раз, в разных положениях… Если не считать царапин и загрязнений на корпусе, никаких повреждений он не получил.

Отчаявшись сломать инструмент таким способом, мы в конце концов решили переехать его автомобилем. Причём выбрали самый тяжёлый из тех, что были в нашем распоряжении в момент испытаний — джип «Чироки» (Jeep Cherokee). Это испытание не прошло для него бесследно — надломился корпус в месте соединения рукоятки с ак­кумулятором. Но шуруповёрт остался в полностью работоспособном состоянии! Все функции работают, как и на новом, разве что внешне он теперь выглядит перекособоченным, и батарея слегка покачивается относительно рукоятки."

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

Один написал:
не так с фразой?

слоган -

новинкой могут быть новые модели перфораторов с SDS+

я стоял в проходе, между собой разговаривали несколько человек, по видимому связанными с рекламой, и обсуждали эту надпись

///////////////

olki написал:
фраза построена несколько неправильно и некоторые посетители это замечали, ну а я услышав разговор, сфоткал

Олег, а что там не так с фразой?

Регистрация: 16.09.2014 Екатеринбург Сообщений: 2

olki, на одной из фото на стенде Metabo видна новая пила KGSV 72 Xact SYM с протяжкой типа фестуловского капекса. Может кто то уже познакомился с новинкой? Хотелось бы увидеть реальные обзоры-отзывы. К нам в Екатеринбург ее даже не везут без предварительной оплаты.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

screwdriver,
Они для многих клепают...

///////////////

olki, да, видно, что многое для Боша клепает

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

olki написал:
понравился стендик SureTorq

прислали каталог
может кому-то будет интересно

Шурторк - SURETORQ

///////////////

Vo.V.A., запомнилось - десятикратная разница в цене на трещотку на 17 с изогнутой головой между брендом и нонейм. "Волынки". Выставка большая, был в 1й день часа три, более не имел возможности, поэтому смотрел только то что меня интересовало, и не в праздном любопытстве , а только то что мне интересно по работе, и то что я потом реально смогу купить, в том числе возможно в последний день выставки (желательно со скидкой). Многие павильоны китайцев не поменялись с прошлого года, кое-что присмотрел еще тогда. Электроинструмент от брендов особо не интересовал, все что надо - есть, да и в основном пользуюсь линейкой риоби онеплюс, а риоби там не было. Keil расходка заинтересовала, оказалось что у них есть твердосплавные сверла по дереву, которых сейчас даже в продаже нет в России (но правда были ранее, но недолго). Обещали продать в последний день .Купил себе 8-ку за 1000, понравится если, то потом из-за границы куплю еще пару нужных размеров.

JamMSK написал:
вот комплект за 400р (пистолет для герметика типа фишер и пистолет для пены типа хилти)

Поздравляю,а выставку смотрели?Что запомнилось?

спасибо за фотоотчет.

Vo.V.A. написал:

AndryV написал:
Vo.V.A., что именно Вас так расстроило?

JamMSK написал:
Vo.V.A., Не очень понимаю в чем состоит стыд. Радоваться надо за тех кто смог купить нужные себе товары в разы дешевле.

Ничего не имею против,если человек купит себе на выставке что-то нужное.Ненравятся любители халявы,которые хватают чего подешевле,чтобы потом загнать подороже...Или те,что выпрашивают у китайцев скидки торгуясь и унижаясь...Потом желтолицие товарищи нас нищими аборигенами называют.Кстати эти торгаши и выставку не смотрят.а ищут павильончики ,где можно потом урвать что либо.

Vo.V.A., Не знаю, я вот всегда торгуюсь, нравится мне.

вот комплект за 400р (пистолет для герметика типа фишер и пистолет для пены типа хилти)

Вообще то с Китайцами и вообще восточными людьми торговаться не только можно а НУЖНО !!! Восточные базары именно тем и славятся, что в процессе общения и чаепития идёт торговля.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Такую.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

olki, да,этот стенд был неплохой.Только шуруповерт не по назначению был.Я про него писал,что своим безударным закручивал и выкручивал быстрее чем ихний.
С китайцами не торговаться надо,а говорить им что дорого очень.Например насадка ножницы вырубные 3000р.просили..,когда в Москве за 720р.найти можно.Угловую насадку для дрели купил за 500р.,просили 1000р.я сказал что дорого очень.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

ноги почти стоптаны

понравился стендик
Китай
на удивление пластик упаковочный не пахнет
все органайзеры наборов аккуратненькие, давно такого качества не видел

раздавали биты impakt

хотелось бы опробовать кое что из их асссортимента

ну а что собралось с выставки -

///////////////

AndryV написал:
Vo.V.A., что именно Вас так расстроило?

JamMSK написал:
Vo.V.A., Не очень понимаю в чем состоит стыд. Радоваться надо за тех кто смог купить нужные себе товары в разы дешевле.

Ничего не имею против,если человек купит себе на выставке что-то нужное.Ненравятся любители халявы,которые хватают чего подешевле,чтобы потом загнать подороже...Или те,что выпрашивают у китайцев скидки торгуясь и унижаясь...Потом желтолицие товарищи нас нищими аборигенами называют.Кстати эти торгаши и выставку не смотрят.а ищут павильончики ,где можно потом урвать что либо.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

для фанатов

робот пылесос

вакууматор

новое в линейках

ожидается с переходником под новые пилки файна и боша

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

ещё ручник

разные разности

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

и снова инструмент в L-boxx

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

Тайвань

Интерскол

Энергомаш

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

в соседнем зале

зарядка АКБ через зарядный блок напрямую

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

разный ручник

зал Китая

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

стенд METABO

с прикольной рекламой

фраза построена несколько неправильно и некоторые посетители это замечали, ну а я услышав разговор, сфоткал

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

топаем дальше

ссылка

FELO

NAREX

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

заходил к деревяшечникам - в этот раз было их совем малешко

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

разные мелкие стенды

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

olki написал:
побродил вчера малёк по MITEX
пофоткал немножко

продолжу выкладку фото

стенд KUKKO

комплект инструмента в L-boxx

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

AndryV написал:
Отличная сумка для GSR 10.8! надо искать такую на замену кейса...

на авито такую продают... просят 1900р

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

AndryV написал:
Отличная сумка для GSR 10.8! надо искать такую на замену кейса...

на авито такую продают... просят 1900р

///////////////