Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5832540

Приветствую форумчан. Вопрос в следующем, по своему рас...ву загубил на снегоуборочнике двигатель Briggs&Stratton 1150 Snow Series (электростартер), точнее дал клина. Разобрал как извлечь поршень находящийся в нижней мертвой точке не могу и не знаю что предпринять. Да и думается ремонт бесполезен, по з/ ч полутится почти стоимость нового. Новый стоит 32500. Собрался уже покупать, как бы не было материльно сложно, но снежник нужен, т.к после дтп лопатой территорию убрать самому почти невозможно. А вопрос в следующем, когда я читаю устройство данного двс, везде в тех.описании указывается, в цилиндре вставлена чугунная гильза, коленвал на двух подшипниках. Но на самом деле, ни чего этого в данном двигателе нет. Цилиндр алюминий, коленвал скользит в посадочных местах, с установленным уплотнительным кольцом, распред вал пластиковый, плюс пластиковые шестеренки. И вот я думаю может купить китайский двигатель, он раза в три дешевле, но какой не знаю, ни когда с ними дело не имел. Вот тут и прошу помощи форумчан в советах и рекомендациях по выбору двигателя китайского производителя.