Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5842747

Микитович, да никаких проблем... под ванной всегда сухо (гидроизоляция стыка ванны с стеной) Насекомых или животных замечает не было... вентиляция переносная из ванной в туалет в двух уровнях, вверху и внизу. Верху - решётка, внизу - незаделывал большое отверстие прохода труб... так что все "доделано". Единственное но - ДСП в дверках, но как показала практика последних 4 лет, все нормально ничего пока не взбухло, хоть и влага попадала.

AndryV,
И это хорошо.

Luna написал:

По вопросу темы? Буду признательна, если покажете, в каких темах и каким образом вопрос был разрешён и с каким "шлейфом".

их огромное количество... открывайте темы с фотками и схемами в вопросе... как правило, они весьма короткие....

Luna написал:
Пока я только ещё раз могу констатировать, что ванны (душевые кабины и прочие корыта) ни в коем случае нельзя позволять замуровывать со стороны доступа к коммуникации со стояком. Все, кто делает ремонт самостоятельно, но наслышке, по рекомендациям - имейте в виду этот момент, час "икс".

что удивительно, на форуме именно так и делают... ставят скрытые люки для доступа КО ВСЕМ соединениям... делают съемной нижнюю часть стояковой колонны, для доступа к нижней крестовине... ставят хорошие сифоны МакАлпин с прочисткой без снятия....
но это для тех, кому хорошо нужно... а кому евроремонт, то лючок 20Х20, лишь бы водосчетчики видно было... зато модно и круто...