Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#314214

Присмотрел тут серию розеток и выключателей Legrand Suno.

Цены на www.electro-mpro.ru:
Розетка 64 рубля, выключатель 2-клавишный - 88, рамки на 1-4 позиций: 38/81/125/207 рублей.
Цены в OBI:
Розетка 49 рублей, выключатель 2-клавишный - 67, рамки на 1-4 позиций: 21/29/49/99 рублей.

Почему такая разница в цене? В OBI настоящий Legrand, или какой-то левый?

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

2altor В Электромонтаже накрутка больше ...

Друзья подскажите где можно купить автоматы (разные) Legrand - недорого - можно и через интернет-магазин.
Но только не предлагайте " Мечту электрика"(www. 220-380) -- они мне заказ две недели привезти не могут -- то у них машина..., то у них недержание... и т.д.

Можно ли доверять Obi или другим крупным сетевым магазинам. Как насчет подделок?
Цены там очень превликательные.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

Denek написал :
Можно ли доверять Obi или другим крупным сетевым магазинам. Как насчет подделок?
Цены там очень превликательные.

Величина магазина не гарантирует от подделок. Заведомо хорошую продукцию можно преобрести только у самих изготовителей, их прямых дилеров или у фирмы, доверие к которой выработано годами сотрудничества.

avmal написал :
Величина магазина не гарантирует от подделок. Заведомо хорошую продукцию можно преобрести только у самих изготовителей, их прямых дилеров или у фирмы, доверие к которой выработано годами сотрудничества.

Порекомендуйте пожалуйста чтото конкретное.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

1ynn написал :
Порекомендуйте пожалуйста чтото конкретное.

Как можно рекомендовать что-то конкретное, если не известно что конкретно вам надо.

avmal написал :
Как можно рекомендовать что-то конкретное, если не известно что конкретно вам надо.

Конкретно -- нужны разные автоматы Legrand.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

1ynn написал :
Конкретно -- нужны разные автоматы Legrand.

Если сегодня, то я бы взял в Электромонтаже. Это когда заказчик оплачивает. Если бы для себя, то "Рапира" занимается этой номенклатурой, а если брать много, то я бы обратился к "Катарсис", но в эту контору вход не у всех есть.

Спасибо!
Электромонтаж - это оооооочень дорого --- мне не к спеху.
Попробую найти "Рапиру"

"Катарсис" рулит. Есть еще "Сонинфо" и "Линдекс"