Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5848213

Добрый день всем! Прошу помочь с шаблоном доверенности, который будет действителен для госорганов в Краснодарском Крае. Нахожусь в Москве, лично присутствовать не могу, но нужно оформить разрешение на строительство на приватизированном участке. Хочу поручить это знакомому. Слышал, что нужно писать "Доверенность для ведения строительных работ". Если так, то пожалуйста поделитесь актуальным бланком. И еще, по такой доверенности ведь нельзя будет провести какие-то операции по смене собственника или на дом, который уже есть на участке? Спасибо!

F1n написал:
Добрый день всем! Прошу помочь с шаблоном доверенности, который будет действителен для госорганов

Доброго времени суток. Шаблона нет, поскольку это вариант доверенности.

F1n написал:
Нахожусь в Москве, лично присутствовать не могу, но нужно оформить разрешение на строительство на приватизированном участке. Хочу поручить это знакомому. Слышал, что нужно писать "Доверенность для ведения строительных работ". Если так, то пожалуйста поделитесь актуальным бланком. И еще, по такой доверенности ведь нельзя будет провести какие-то операции по смене собственника или на дом, который уже есть на участке?

Перечислите всё, что Вы доверяете знакомому, у нотариуса. Не упустите из внимания то, что не доверяете, не оговаривайте в списке полномочий доверенного. Если есть опасения по поводу операций по смене собственника, прямо укажите в нотариальном документе, какие действия Вы запрещаете. При помощи нотариуса. Вам нужно с ним побеседовать и указать, какие именно юридические последствия доверительного строительства Вы хотите исключить. Есть вероятность, что нотариус Вас будет "мариновать" за дверьми кабинета, поскольку Вы, изначально, не осведомлены о тонкостях доверительного строительства, юридических и финансовых рисках.