Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#322939

Дмитрий72 написал :
У меня почти такая же ситуация. Думаю запенить.

Я набил газет в промежуток между воздуховодом и гипсокартоном . а потом обмазал все это дело ротбандом . Получилось отлично. А пена сваливаться будет . Надо чем то забивать

Регистрация: 26.10.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 193

У меня почти такая же ситуация. Думаю запенить.

Petr. написал :
Значит так... Алебастра 5кг и газет стопку. Разводим алебаст, окунаем газетку в ратвор, запихиваем туда и на месте придаем желаемую форму. Гипс как не как из него и бюсты вождей делают )))

О !! Спасиба. Дельно. А параллоном ? НЕ ? Или параллон со времнем покрошится и осыпется?

Во время Petr., из ада вернулся, в принципе с ним согласен наверно это будет самый простой вариант. Единственно надо постараться сделать, чтобы от решетки до вент. стояка не было опусков, проще - воздух должен идти вверх

Значит так... Алебастра 5кг и газет стопку. Разводим алебаст, окунаем газетку в ратвор, запихиваем туда и на месте придаем желаемую форму. Гипс как не как из него и бюсты вождей делают )))

У Вас по всему периметру за гипсом промежуток воздушный или нет?
По всему

Лучше конечно смотреть на месте, а так может быть гофрой, сделать из того же гипсокартона воздуховод. А герметизировать можно силиконом и чем еще, по обстоятельствам. У Вас по всему периметру за гипсом промежуток воздушный или нет?

Доброе время суток всем

Имеется ванная комната . Стенка из двойного гипсокартона . За стенкой в 10 см вентиляционный стояк. Практически под потолком вентиляционное отверстие. Надо каким то образом уплотнить или заделать этот промежуток между гипсокартонной стенкой и вент. коробом вогруг вентиляционного отверстия. Может кто сталкивался с такой ситуацией?
Буду признателен за любой совет.