Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6242314

Марош написал:
если это ко мне, то под таким ником "Марош" я кажется что пока один. Или уже появился "2 Марош"?

Так понимаю цифру 2 перед ником ставит сам форум при каком то там сочетании клавиш при обращении. Длян завернул так что и сам не понял. Но да ладно.

alldn написал:
Я так понял это стальная рамка установлена на внешнем конце чулка?

Точнее с внутренней стороны бортового редуктора.

nospin написал:
Тут понадобилось мне закрепить грузы на чулках.

Я так понял это стальная рамка установлена на внешнем конце чулка?

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

nospin написал:
2 Марош .Тут понадобилось мне закрепить грузы на чулках.Но у меня чулки ребристые. В дальнейшем , возможно и раму крепить тут же захочется.

Мое мнение такое, все таки грузы на чулках лучше не крепить. Разве что только для одноразовой работы на не высокой скорости. Но увеличить вес мотоблока можно и по другому. Да и нужен он не всегда.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

nospin, если это ко мне, то под таким ником "Марош" я кажется что пока один. Или уже появился "2 Марош"? Тогда пускай пользуется, а я себе придумаю другой.

Модератор Регистрация: 22.03.2012 Минск Сообщений: 215

2 Марош .Тут понадобилось мне закрепить грузы на чулках.Но у меня чулки ребристые.В дальней

шем , возможно и раму крепить тут же захочется.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

ppp53, неужели?

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Марош написал:
ppp53, но на ХорсамИС-2 так делают, когда его в квадроцикл превращают?

Навряд ли они предполагают использовать свой квадроцикл так, как я предполагаю использовать свой Агро !

ppp53 написал:

Марош написал:
и к двигателю

Вот это я категорически не стал делать - на всякий случай

ppp53, тоже бы не стал.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

ppp53 написал:

Марош написал:
и к двигателю

Вот это я категорически не стал делать - на всякий случай

ppp53, но на ХорсамИС-2 так делают, когда его в квадроцикл превращают?

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Марош написал:
и к двигателю

Вот это я категорически не стал делать - на всякий случай

Марош написал:
Можно еще дополнительно сделать "уши" и к двигателю через резиновую подушку прикрутить,

А моя рама двигателя вообще не касается, коробка и ось колес.

CAIMAN340

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

ppp53 написал:
Да и по переду КПП нехилым кронштейном так прижимается, что и стремянки ЗАЖИМАТЬ не надо

Можно еще дополнительно сделать "уши" и к двигателю через резиновую подушку прикрутить, чем, наверное, скоро я и займусь.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Саныч53 написал:
внагляк стремянками притянул?

Даже не заморачивался о чём то ! Да и по переду КПП нехилым кронштейном так прижимается, что и стремянки ЗАЖИМАТЬ не надо - вот уж второй месяц с не затянутыми - всё недосуг да забываю !

ppp53, привет! А ты что, забил на это ребро жесткости и внагляк стремянками притянул?

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

alldn написал:
Вот так можно сделать. Это не трудно

Ещё НЕТРУДНЕЕ - вообще этого не делать !

Спасибо, мужики. Все прочитал внимательно. С рамой еще определюсь, вопрос был не по типу рамы, а как вы обходите ребро жесткости снизу чулка, у всех ли оно есть.
А с рамой определюсь, дайте срок...

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Можно и так.

Владимир С., да конечно сделает! Я тоже в том случае, если мне что-то не ясно до конца или сомневаюсь, не нахожу зазорным задать множество вопросов и выслушать мнение собеседников.

Владимир С., вопрос к тебе, как к столяру - на каких оборотах работает рубанок? Ответь в "Алло.гараж", там будет уместнее.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53 написал:
alldn, не мудрствуя лукаво, просто загляни на рамы минитракторов

Саныч53, тут задача в перспективе повесить на эти уголки заднюю трехточку и чтобы уголки не погнулись от веса навесного. У миников трехточка крепится к коробке. Сделает alldn все, просто изучает варианты. Мне так кажется.

CAIMAN340