Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5877346

Коллеги, кто нить покупаю в Макмарте что нить на юрлицо? Хотелось бы купить у них кое-что.Кухню буде делать себе.
С меня благодарность новогодняя)).

не помогу... беру в МДМ, там дешевле и выбор больше....

sanya1965 написал:
не помогу... беру в МДМ, там дешевле и выбор больше....

sanya1965, ну кое чего нет. Например сушилки Инокс новые классные в цвете титан.
По поводу дешевле, очень может быть. МДМ демократичнее.

Ищу благодетеля))

ИЩУ))))

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Может, вам поспрашивать в "Вакансиях"?

jek, гммм.А зачем там?) Там же вакансии ищут..

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Так вы маетесь уже с 19 декабря...
Не проще ли подойти к менеджерам в Макмарт и договориться напрямую с ними?

jek написал:
Так вы маетесь уже с 19 декабря...
Не проще ли подойти к менеджерам в Макмарт и договориться напрямую с ними?

jek, ну это к ним ехать надо.С шансами договориться непонятными и отгул еще брать надо, я же не знаю, как там..Все таки заранее хочу.

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Veselchak, а зачем сразу ехать? Созвониться вначале.

Вообще говоря, ваш призыв к юрлицам в названии темы - их просто отпугивает. Кто на это согласится, не зная вас? Никто.
Поэтому шансы на то, что юрлицо в интернете откликнется на коммерческую просьбу физлица - близки к нулю.

jek написал:
Veselchak, а зачем сразу ехать? Созвониться вначале.

Вообще говоря, ваш призыв к юрлицам в названии темы - их просто отпугивает. Кто на это согласится, не зная вас? Никто.
Поэтому шансы на то, что юрлицо в интернете откликнется на коммерческую просьбу физлица - близки к нулю.

jek, согласен))

jek написал:
Veselchak, а зачем сразу ехать? Созвониться вначале.

Вообще говоря, ваш призыв к юрлицам в названии темы - их просто отпугивает. Кто на это согласится, не зная вас? Никто.
Поэтому шансы на то, что юрлицо в интернете откликнется на коммерческую просьбу физлица - близки к нулю.

jek, обычно у физлица по любому по жизни есть знакомые,друзья,товарищи,родственники юрики,почему тс не обращается к ним для мну не понятно напрягать с такой просьбой незнакомых юриков за сюрпрайз малопродукционно

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

FARAON7575, да.

FARAON7575 написал:
jek, обычно у физлица по любому по жизни есть знакомые,друзья,товарищи,родственники юрики,почему тс не обращается к ним для мну не понятно напрягать с такой просьбой незнакомых юриков за сюрпрайз малопродукционно

Может, жульничает? Фишингует? Полно таких...
Человек работает в предприятии. Имеет определённые льготы для собственного потребления и приобретения. Лимит скидок. А на него налетают уже не только родственнички, но ещё и прочие прихлебатели из "сетей". И "подставляют" таким образом.
СОВЕТ: Ни в коем случае не ведитесь на подобные идеи, где бы они ни были размещены. Ваш вклад в юрлицо - Ваш. Ваш неоткат в физлицо - тоже Ваш, ввиду борьбы с коррупцией. Хоть и нелёгкие времена, но уже и не 90-е. ИМХО.

Luna написал:

FARAON7575 написал:
jek, обычно у физлица по любому по жизни есть знакомые,друзья,товарищи,родственники юрики,почему тс не обращается к ним для мну не понятно напрягать с такой просьбой незнакомых юриков за сюрпрайз малопродукционно

Может, жульничает? Фишингует? Полно таких...
Человек работает в предприятии. Имеет определённые льготы для собственного потребления и приобретения. Лимит скидок. А на него налетают уже не только родственнички, но ещё и прочие прихлебатели из "сетей". И "подставляют" таким образом.
СОВЕТ: Ни в коем случае не ведитесь на подобные идеи, где бы они ни были размещены. Ваш вклад в юрлицо - Ваш. Ваш неоткат в физлицо - тоже Ваш, ввиду борьбы с коррупцией. Хоть и нелёгкие времена, но уже и не 90-е. ИМХО.

Luna, ндааа.Три раза прочел...Сильно.)))))

FARAON7575 написал:

jek написал:
Veselchak, а зачем сразу ехать? Созвониться вначале.

Вообще говоря, ваш призыв к юрлицам в названии темы - их просто отпугивает. Кто на это согласится, не зная вас? Никто.
Поэтому шансы на то, что юрлицо в интернете откликнется на коммерческую просьбу физлица - близки к нулю.

jek, обычно у физлица по любому по жизни есть знакомые,друзья,товарищи,родственники юрики,почему тс не обращается к ним для мну не понятно напрягать с такой просьбой незнакомых юриков за сюрпрайз малопродукционно

FARAON7575, у меня нет среди друзей юриков.Давно бы уже обратился.

Veselchak, я понял,скорей всего вы в столицу откуда то перебрались и еще не успели обрасти здесь знакомствами,я к сожалению физик,но знакомых юриков напрягать ради незнакомого человека я не могу,у мастеров своих поспрашивайте,если они местные-должны помочь

Veselchak написал:
Три раза прочел...

Мало. Читайте ещё и ещё.
Это неприличная просьба. Ни один нормальный директор такого не позволит. Вы фактически подстрекаете кого-то нанести ущерб фирме, в которой человек работает. За это могут уволить, после таких махинаций могут больше никогда и не взять на работу.

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Luna, не преувеличивайте.

 
Переношу тему в Болталку.

Luna написал:

Veselchak написал:
Три раза прочел...

Мало. Читайте ещё и ещё.
Это неприличная просьба. Ни один нормальный директор такого не позволит. Вы фактически подстрекаете кого-то нанести ущерб фирме, в которой человек работает. За это могут уволить, после таких махинаций могут больше никогда и не взять на работу.

Luna, луна, если помочь не можете , то что вы здесь делаете?

FARAON7575 написал:
Veselchak, я понял,скорей всего вы в столицу откуда то перебрались и еще не успели обрасти здесь знакомствами,я к сожалению физик,но знакомых юриков напрягать ради незнакомого человека я не могу,у мастеров своих поспрашивайте,если они местные-должны помочь

FARAON7575, да да приезжий.)))Не успел обрасти связями с 1970 года..

Veselchak написал:
если помочь не можете , то что вы здесь делаете?

А я уже помогла, раз поделилась мнением.
По поводу вообще того, что тут многие делают, даже если и помочь не могут, есть такое предположение - kidzania, слышали?

Ищется мастер могущий помочь с МакМартом))

Ищется помощь с макмартом

Регистрация: 19.01.2009 Щелково Сообщений: 476

Помогите купить на юрлицо фурнитуру в Макмарте
Veselchak, у меня причины поиска посредника с вашей стороны.
Летом 14 года,нужно было кое-что купить,было только у них и это,когда еще не было спада продаж в следствии девальвации рубля.
Позвонил,объяснил ситуацию,что я физик-теоретик и могу ли купить,сказали что в принципе можно,только минимальная закупка от 5000 руб и поставка товара в течении недели,возможно сейчас они могли изменить минималку по закупке.

BMR написал:
Помогите купить на юрлицо фурнитуру в Макмарте
Veselchak, у меня причины поиска посредника с вашей стороны.
Летом 14 года,нужно было кое-что купить,было только у них и это,когда еще не было спада продаж в следствии девальвации рубля.
Позвонил,объяснил ситуацию,что я физик-теоретик и могу ли купить,сказали что в принципе можно,только минимальная закупка от 5000 руб и поставка товара в течении недели,возможно сейчас они могли изменить минималку по закупке.

BMR, они физикам продают, но цена конкретно дороже.Я у них тоже покупал.И минималка 5 была,правда 7 лет назад))

Ищу помошника))

Не советую Макмарт, гарантию не фурнитуру не дают, срок возврата 3 дня, так что успевайте, все значительно дороже на ходовой товар, Итальянская фурнитура только ручки хорошие, остальное брака много, и цена дорогая, берите как физ лицо, больше гарантий по возврату но цена тогда не интересная, блюм, хетик, хефеле, лучше и с гарантией.