Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#316601

Поможите, люди добрые! Не знает ли кто, где в Москве приобресть дверь 40х190 см? Не на заказ. Кто из производителей такие выпускает? Проблема, вообще-то в том, что нужна распашная межкомнатная дверь 60+40. Это по полотну. Весь инэт облазил и магазинов много исходил - что-то не находится. Кто знает, плз, скинте ссылочку. Двери, очень желательно, из недорогих.

Знаю, что какая-то контора делает как бы половинки дверей (как раз нужные Вам 40 см), но двухметровые. Видела такие, правда, не в Москве, а в Подмосковье. Двери представляют собой шит с наклееным на него листом шпонированного (или ламинированного, точно не знаю) оргалита и последующей фрезеровкой. Цены не знаю, но думаю, что-то в районе 3 тыс. руб. А почему на заказ не хотите? Можно ведь не обязательно 60 + 40, можно и 2 по 50, и еще какие-нибудь решения.

Спасибо за ссылку и участие. Посмотрел, но дороговато получается. А с доставкой и вообще неподъемно. Жадный я Нашел одну контору в Люблино на рынке. Тоже не дешево, но вариантов нет. У них эти двери заявлены, как "Ростра" (Питер), а в инэте и в магазинах в округе этот производитель практически не представлен.
А насчет 50+50 - так таких тоже не делают И учитывая, что одна половинка будет, в основном, заперта на ригель, протискиваться в 50 см тоже не фонтан.

Vaskes написал :
А насчет 50+50 - так таких тоже не делают И учитывая, что одна половинка будет, в основном, заперта на ригель, протискиваться в 50 см тоже не фонтан.

У нас даже 30+30 заказывают, и я не сказала бы, что люди особо худой комплекции. А в Вашем случае было бы, наверное, лучше всего 70+30. Но это так, к слову.