Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6302570

Подкупил новую машинку. Отзовитесь с похожими экземплярами turbosol transmat 27.45

ау, админ, забери меня обратно )) тут глухо как в танке

ну вот, нас перенесли в пневматику, тут точно никто нас не найдет ((

jek написал:
Переношу в Пневматику.

jek, какая ж это пневматика? Увидели одинаковое начало " пневмо" ? Это из разряда штукатурной станции, растворонасоса, тогда и их всех в пневматику

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Переношу в Пневматику.

TARLEV написал:
У меня 7 воркеров 3 б/у 07-08 г. это самые удачные и неприхотливые модели остальные брал новыми 13-14 г.
Если представится случай, берите с двигателем кубота, это "калаш" но проблемы с запчастями, не популярные они тут почему-то

TARLEV, Насколько я знаю, сейчас новые путсмайстера м760 делают с кубота. При чем, м740, кажется, еще с deutz. Еще думал почему они отказались от Deutz в м760.

А не рассматривали СО243 ? мне казалось это калашников. Проблема только в транспортировке, очень тяжелые и громоздкие.
Вы в России ? Перевозите станции своим ходом, или на трейлерах/эвакуаторах? Если своим ходом, поставить станцию на учет проблематично ?

Кстати, в феврале буду в Бирмингеме ( Великобритания) на выставке Concrete show 2017. Если что будет интересно, могу посмотреть. Общался с людьми, говорят о высоком спросе на машинки с России и Бразилии

У меня 7 воркеров 3 б/у 07-08 г. это самые удачные и неприхотливые модели остальные брал новыми 13-14 г.
Если представится случай, берите с двигателем кубота, это "калаш" но проблемы с запчастями, не популярные они тут почему-то

TARLEV написал:
Мой выбор BMS Worker - техника для извергов.

TARLEV, сколько лет у вас данный агрегат? и какого года брали

Мой выбор BMS Worker - техника для извергов.

Добрый день,
Не нашел темы по пневмонагнетателям типа "Путсмайстер М760" и его подобным на форуме.
Предлагаю в этой теме делиться трудностями выбора, ремонта, эксплуатации и пр

Техника дорогостоящая, и на Украине, к примеру, очень трудно найти как запчасти, так и толковых мастеров по данному оборудованию

У меня на сегодняшний день российская дизельная станция СО-243, хотелось бы найти людей с такой же машиной.
Еще используем Путсмайстера м760, но машинки не наши, обслуживаются в другом месте, поэтому по ремонту много не скажу.