Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5904198

добрый день! Подскажите как грамотно распорядиться нишей глубиной 1м20см. Шкаф примерно 70-80см глубиной лучше делать.остается еще 40-50см.может у кого—нибудь есть фото,схемы,идеи?

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8358

Гардеробная уже получается, ширина ниши какая?

strider1978, ширина 1320

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8358

Сделать из ниши гардеробную, поставить перегородку с дверью, прижав её вплотную к одной стене. На противоположной стене закрепить шины гардеробной системы. А дальше хоть полки, хоть штанги, хоть корзины выкатные.

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Перенесено в мебельный раздел.

Регистрация: 11.10.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 49

Я такое помещение (чуть больше) сделал гардеробной. Тесно конечно, но жить можно. Ниша у меня получилась 110*190 см. Две стены под стеллажную систему икеевскую Альгот, потолок из листа гипсокартона, два светодиодных светильника в потолке. Двери самосборные из профиля Аристо со стеклом+оракал. Можно по одной стене пустить стеллаж с глубокими полками, а по второй с мелкими (300 мм например)

Екатерина Спутник написал:
добрый день! Подскажите как грамотно распорядиться нишей глубиной 1м20см. Шкаф примерно 70-80см глубиной лучше делать.остается еще 40-50см.может у кого—нибудь есть фото,схемы,идеи?

Екатерина Спутник,
Детям сделал гардеробную 1700х1700х2500
Дверь-купе из двух половинок, матовое стекло.
Шкаф в глубине 1700х550.
Справа стоит морозильник, за ним полки боком, за полками часть шкафа с редко используемой одеждой.
Слева скамейка, над ней полка. Центр свободен.
Сверху полки по периметру на подвесах к потолку.
Фото внутренностей не делал, есть только двери, чертежи могу скинуть вечером.

Вот такую гардеробку заказчик делал. Фотографий нет, только проект. Собирал он всё сам.

Или как вариант - гардеробная система с сетчатыми полками, корзинами и прочим