Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 72
#5909299

Добрый день, может кто сталкивался с этими моделями. Скажу честно, обе не нравятся из-за механизма (трубчатый), но только эти две модели есть по складской программе в размере 700 мм и с матовым стеклом. А ждать под заказ пару месяцев на петлях уже нету возможности.
Взял бы Cezares т.к. она чуть больше нравится, но их обман с тем что они Италия напрягает (сайт cezares.it зарегистрирован в 2009 году человеком с фамилией Аналотий Ковтун, и англоязычный гугль об этой фирме ничего не знает)
Как они по качеству? Бюджет до 40-50 т.р., но за эти деньги мне ничего не подобрать из наличия на складах в размере 700 и матовое стекло.

Регистрация: 17.12.2006 Москва Сообщений: 2065

По памяти - я не сталкивался именно с этими.
Чем вам не нравится "трубчатый"? Если уплотнение внутри "столба" сделано правильно, то конструкция выходит более красивой и герметичной. А петли чаще ставят на неподвижном стекле, а не на стене.
Мне более по душе первый вариант. В нем (по картинкам) есть порожек, и дверь может отворяться в обе стороны. Т.е. есть возможность спроектировать нишу так, что при нормальном положении двери она "открыта вовнутрь". Не стесняет пространство, делает более проветриваемыми полости ванной комнаты.
Чезаресы-шторки вполне нормальные, поддоны часто дрянь китайская.

Регистрация: 03.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 72

Нашел у нас магазин с этими моделями в выставочном зале, скажу так... на картинке все выглядит хуже, в живую Radaway очень даже ничего. Буду ее заказывать. Спасибо.

Регистрация: 29.10.2005 Кемерово Сообщений: 137

А кто-нибудь сталкивался с дверьми Vegas? Как они по качеству?

Регистрация: 17.12.2006 Москва Сообщений: 2065

Если за них не переплачивать, то вполне имеет место быть.

Регистрация: 03.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 72

Кстати поставил Radaway... уже больше 2-х месяцев использую... отличная модель, элементарный монтаж, выглядит без изъянов. Единственное пришлось две пластиковые детальки чуть ножом подрезать, туго входили.