Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5913619

Понятно, что вам ржака, а у меня у одной знакомой гиревик этажом выше живёт.
Семья там анти-интеллигентная и кавказская, плюс ещё вась-вась с участковым.
Короче, просьбы и жалобы ни к чему толковому не приводят, а "ба-бахи" сверху постоянные достали девчонку.
И у меня возникла идея - в потолок крепятся четыре крючка, между ними натягиваются два жгута крест-накрест, внутрь (поверх жгутового перекрестия) закрепляем металлический шарик, или бильярдный, а снизу веревочку.
Сверху тебе бахнули, ты дёргаешь за веревочку, и им серия бахов в ответ - типа, глаз за глаз.
Интересует именно этот вопрос, и просьба не включать карманных Бэтмэнов.

А поможет это "бахканье" в потолок? Вам нужно идти на сайт "Клуб защитников тишины". Там, как раз, обсуждают такие проблемы и как избавиться от них. Это не шутка. Я серьезно.


всё уже придумано до нас
ну или ищите по словам "кастрюля с наушниками".

грохотайло написал:

всё уже придумано до нас
ну или ищите по словам "кастрюля с наушниками".

грохотайло, смахивает на фейк. А что придумано
до нас так это обычная швабра.

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Перенес в Болталку.

Есть отличный вариант)))
Берете кастрюлю, колонку( которая влезет в неё) После чего строите на шкафе пирамиду из книг. Затем Ставите кастрюлю к потолку и подкладываете под низ книги, так что она хорошо упёрлась в потолок. После чего подключаете колонку к ПК или аудио центру, и наваливаете ))))
у вас в квартире тихо, у них капец ))))

Во-первых, это вряд ли поможет.
Во-вторых, это самой девушке будут действовать на нервы.
Возможно, стоит также подружиться с участковым или с соседями, которые наверняка не меньше огорчены соседством с такой семьей. А потом уже коллективно дружить с участковым.