Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595
#6001663

Sander230575, Класс.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 26.02.2015 Новосибирск Сообщений: 128

Что то тема заглохла!Люди!!!Делимся темой в соц сетях!Может найдется владелец ШУС !Напишет отзыв!Ссылки на соц сети внизу страницы!

Регистрация: 26.02.2015 Новосибирск Сообщений: 128

Вот наконец то на соседнем форуме появился реальный пользователь

ссылка

Регистрация: 26.02.2015 Новосибирск Сообщений: 128

Sander230575 написал:
Вот наконец то на соседнем форуме появился реальный пользователь

ссылка

Sander230575,

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

Sander230575 написал:
Вот наконец то на соседнем форуме появился реальный пользователь

Слежу там за этой темой с самого начала. Пользователей с отзывами пока только ДВА.
Хотя пишут что изделие идет нарасхват и только под заказ.
Пока отзывы только печальные, сплошные недоделки и косяки, Правда завод реагирует быстро и устраняет по мере возможности свои недоработки, но люди уже в больших сомнениях. Пока гарантия, завод устраняет все недоработки. А кончится гарантия, и останется покупатель один на один с недоработанным полуфабрикатом.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

Пыхтачок, всё будет хорошо,вслед за Федором появится Матроскин и Шарик,модели с устраненными детскими болезнями,а как финальный вариант- Печкин ,где у ШУС останутся только старческие недуги....

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

Ацетон написал:
вслед за Федором появится Матроскин и Шарик,модели с устраненными детскими болезнями,

Пока за всем этим наблюдаю, а сам тем временем модернизирую и пользуюсь уже давно самобеглой телегой ТС-350.
Там я сам все делаю так, как мне надо, если чего не так, то и переделать не долго, главное чтоб удобно было пользоваться.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini