Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Собрал информацию по ваннам Кировского завода. Многие их ругают. Но ничего конкретного
так и не услышал. Сейчас на этом заводе делают ванны на линии вакуумно-плёночной
формовки (сделанная немцами), где нет ручного труда, а соответственно и ошибок человека.
Это ванны Ресса, Юмика, Триумф. Посмотрев эти ванны в магазине я отметил для себя,
что они намного ровнее и глаже ванн сделанных по старым технологиям этого же завода
(например Исток, Люкс, которые стояли рядом в том же магазине). Конечно что касается
белезны, то она конечно не такая как у французских или турецких, но при освещении от
лампочки в ванной комнате этой разницы я вряд ли увижу. Главное меня привлекает цена.
7000 руб за ванну - очень приемлимо для меня. Триумф стоит у моей знакомой один год,
и она не жалуется (хотя год - не показатель).
Скажите неужели ванны этого производителя действительно плохи. И главное чем.

Кировские никогда плохими не были при цене почти в пять раз меньшей чем у импортных, действительно эмаль у них была не такая ровная и делали они маленькие ванны.( изучал вопрос года четыре назад).
Если нравится и по размеру подходят, то почему не взять.

Реклама Как зарабатывать с GROHE?

Узнайте о специальных условиях, которые GROHE предлагает профессионалам

Подробнее

ИМХО, эмаль у них неск. желтоватая.
Все время ориентировался на Новокузнецкие - три штуки уже в эксплуатации от 7 лет.

я выбрал юмику. доволен и белизной, и ровностью.
мне был важен дизайн. чтоб формы были современные , а не как корыто.
пока только 2 месяца прошло

У Кировского завода достаточно большой ассортимент, во всяком случае в Метрике чугунных ванн представлено много. Себе бы купила Триумф или Юмику. По дизайну они самые привлекательные.

У Кировского завода и реклама поставлена хорошо.

natascha2014 написал :
...Себе бы купила Триумф или Юмику. По дизайну они самые привлекательные.

Вы себя так не любите?
по цене они самые привлекательные, если быть точнее.

Реклама Где купить настоящий GROHE?

Узнайте, как отличить оригинал от подделки, и где можно купить сантехнику с гарантией

Подробнее

Правда было это давно. Ставил Сильвер с каймой по краям. Качество было хорошее.