Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5942415

Работает кто таким? Как впечатления? Хочу такой взять для нечастого домашнего применения.

Negabarit написал:
Работает кто таким? Как впечатления? Хочу такой взять для нечастого домашнего применения.

Negabarit,
Серёг,тебе,блин,до меня всё не доехать.Мазя фака..

Z

Али-баба, Да это я видел. И один отзыв нао всеинструменты,что дескать дерьмо и аналог плл—360,только синий. Вот и интересуют мнения пользователей

Регистрация: 12.06.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 72

Для нечастого домашнего применения наверное жирновато будет, а вот для работы, то что нужно особенно для монтажа натяжных потолков. Его проекция по горизонтали на 360 градусов отлично в этом помогает. Плюс магнитная клипса с держателем, в любом месте прицепил и работаешь.

Сегодня приобрел, начал делать своими силами капиталный ремонт, выбрал данный прибор с основными для себя параметрами это 360 горизонтальная линия и именно четное количество батареек, как зарядить 3 аккума, понятия не имею, зарядки обычно парами заряжают

да я тоже слышал что г...

У меня плл—360. Объектов 6 уже пережил. Еще один такой заказал.

Дома сам делал отделку под ключ. Нивелир брал год тому назад, уже не одну отделку пережил, подходит даже для профессионально использования, горизонталь чертит на 360 градусов, по кругу. Стяжка пола, кафельная плитка, натяжные потолки, декорирование стен, с помощью него делал все. Управление всего двумя кнопками, выбор проекции, сразу де или отдельно вертикаль - горизонталь и блокировка лазера. Блокировку включал, когда на стеных вдоль лестничных пролетов молдинги клеил. Получилось точно параллельно перилам, супер.