Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6941780

Павел-61 написал:

Alex878 написал:

Михаэль написал:
Alex878, есть у меня права на мотоблок .

Угу... Я себе тоже замонстрячил...заодно и бензопилу с бензотримером туда воткнул

Alex878, Такие подойдут?

Павел-61, по тем временам я курсы фотодела прошел... я слишком стар, чтоб персональные данные выкладывать...

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

Alex878 написал:
Павел-61 написал:
Можно ли МБ на дорогу? Нет, производитель это пишет в первых строчках мануала

Хреновый у Вас производитель... "Мой" производитель разрешает по обочине... правда не в первых строчках...

А на моем Агро можно ехать в первом ряду .

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Alexandr063 написал:
В обмене отказано..

Наверняка бессрочные.

В обмене отказано..

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Саныч53,

Павел-61,

Держи хвост пистолетом!

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Alex878 написал:

Михаэль написал:
Alex878, есть у меня права на мотоблок .

Угу... Я себе тоже замонстрячил...заодно и бензопилу с бензотримером туда воткнул

Alex878, Такие подойдут?

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Alex878 написал:
"Мой" производитель разрешает по обочине...

А я разве не об этом же, или Вам просто потрындеть? На обочину можно, дорогу только осторожно пересечь. Или мной написанное надо так расжевать чтоб сомнений не было? Я считаю что всё понятно-

Павел-61 написал:
Можно ли МБ на дорогу? Нет, производитель это пишет в первых строчках мануала,

Как Вы умудрились прочесть по другому и нашли какой-то тайный смысл?

Alex878 написал:
Сертификации подлежет ВСЕ

Правильно. Все но не всё. Вижу что произведён анализ производства, но никто и не задумался испытать МБ как транспортное средство и выдать разрешение на выезд с обочины. Или опять мной написанное не смогли прочесть как написано, додумывая за меня? Где тут повод для двучтения-

Павел-61 написал:
не вкладывает средства в сертификацию тормозов, светотехники и прочей лабуды, без которой на дороге делать нечего.

Вы увидели что тут написано что-то другое и получен сертификат именно транспортного средства? Нет такого сертификата.

Alex878 написал:
Опытный ИДПС юридически неграмотного мотоблокера легко(и вполне законно) практически по любой статье 12 главы КоАП раскатает..

Я разве не именно об этом писал???

Павел-61 написал:
если мы будем борзеть, грамотный гаишник всегда признает нас создающим препятствие и эвакуирует на штрафстоянку.

Это тоже надо расжевать лично для Вас на несколько страниц флуда чтоб не давать повода читать между строк а только то что написано?

Alex878 написал:
А Вы говорите...

Павел-61 написал:
Можно ли МБ на дорогу? Нет, производитель это пишет в первых строчках мануала

Хреновый у Вас производитель... "Мой" производитель разрешает по обочине... правда не в первых строчках...

Павел-61 написал:
он не вкладывает средства в сертификацию тормозов, светотехники и прочей лабуды

Вы шутите?!!! Сертификации подлежет ВСЕ: и мотокультиваторы, и мотоблоки, и конечно же телеги...Если Вы при покупке сертификт не требовали, то это не значит что его нет у производителя...

Павел-61 написал:
Наказуемо ли наше движение по дорогам? Нет, КоАП и ПДД пока молчат.

А Вы их точно читали???
Участников дорожного движения, согласно ФЗ "О безопасности дорожного движения" и ПДД, всего ТРИ:пассажир пешеход и водитель. В КоАПе помимо них есть даже "прочие участники дорожного движения", так что был бы человек(на дороге) - а статья найдется. Опытный ИДПС юридически неграмотного мотоблокера легко(и вполне законно) практически по любой статье 12 главы КоАП раскатает...
А Вы говорите...

Михаэль написал:
Alex878, есть у меня права на мотоблок .

Угу... Я себе тоже замонстрячил...заодно и бензопилу с бензотримером туда воткнул

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

Alexandr063 написал:
Михаэль, Просто нужно одеваться по сезону ....в смысле обозначать себя на дороге...

Alexandr063, так у меня днем и ночью горят спереди две фары на мотоблоке и два красных фонаря на прицепе . Еще сзади номер висит на прицепе , а он светоотражающий . Катафоты пока не достал , а покупать не хочу , дорого .

Михаэль, Просто нужно одеваться по сезону ....в смысле обозначать себя на дороге...

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

Alexandr063 написал:
Михаэль,Виноват, то виноват, только вот назад уже не воротишь...

Alexandr063, если об этом думать то можно из дома не выходить , а вдруг кирпич на голову свалится .

Михаэль,Виноват, то виноват, только вот назад уже не воротишь...

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

Alexandr063 написал:
Михаэль, Это?....Водители авто их просто не видели...

Alexandr063, не видели ? Значит ехали не стой скоростью . Водитель должен все видеть и предвидеть . Виноват , если не предвидел , не предусмотрел .

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Alexandr063, Тогда вопрос: кто этих водятлов выпустил на дорогу?

Михаэль, Это?....Водители авто их просто не видели...

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

Alexandr063 написал:
Михаэль, МБ ехал медленно...жался вправо...повезло....... и не повезло......

Alexandr063, ну и что это ? Виноват водитель .

На первом видео, а что это у Невы с левым колесом?

Евген
МС-10.

Михаэль, МБ ехал медленно...жался вправо...повезло....... и не повезло......