Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6302904

Анатолий Пск, Саныч53,
Сильны ребята, договорились кто что писать будет, что бы спровоцировать, н-да, потом пожаловаться и чела в бан, ну да, проходили...

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Анатолий Пск, Толян, а есть положительный момент - теперь мы точно знаем, что Андрюше верить ни на грамм нельзя!

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Djuse написал:
Устал от вашего вранья,

вот это оборот. А не пошли бы вы, умник, на,,,

Djuse, ну в стиле Борьки Джонсона - сами дураки, а я вот такой правильный. Я извиняюсь, но Вы, уважаемый, даете существенный повод для недоверия Вам...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53 написал:
Андрей, вот объясни мне, бестолковому,

Устал от вашего вранья, всё что хотел написать уже написал

Djuse написал:

Саныч53 написал:
Вот эти вот фотки с размерами нарыты в сети;

Ромб и параллерограмм, две изначально разные геометрические фигуры.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Анатолий Пск, спасибо за конкретные цифры, для меня неплохая подсказка. По поводу обычного плуга - он меня не совсем устраивает по причине маленького веса миника, попросту при попытке взять глубже он буксует частично можно скомпенсировать раздельными тормозами но это утомительно (в процессе постройки поленился сделать блокировку) а если еще и немного дождя то просто караул. Прошлогодняя осень была очень дождливая и как результат все огороды не вспаханы вот и пришла в голову мысль сделать роторный плуг дабы облегчить работу минику ну и меньше кататься по огороду с навесным туда-сюда. Судя по погоде до испытаний осталось пару дней, подожду а там видно будет.

Djuse, Андрей, вот объясни мне, бестолковому, как так - рабочим органом мотоблока Гравелли является роторный плуг; а его точнейшая копия, с миллиметровой точностью изготовленная Анатолием, это тоже роторный плуг или уже нет? Ответь, пожалуйста, используя только формулу "да" или "нет". Повторю - копия 100%.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53 написал:
Вот эти вот фотки с размерами нарыты в сети; человек обмерил ротор мотоблока Гравели. 07.03.17 я переслал их Анатолию, он добросовестно скопировал ротор Гравели с точностью до миллиметра. И вот сейчас предъявляется фото ротора Гравели, как доказательство того, что ротор Анатолия совсем не роторный плуг, а непонятно что...

Ну писал же что аналогичные мне делали и пересылали..... дата и подпись указана к фоткам....

Тема с 21 поста.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Djuse,

Анатолий Пск написал:
да не парься Серега. Мнение без подтверждения для меня пустой звук. Я предложил сравнить и обсудить агрегаты. То что я скопировал рабочий орган до мм именно с этих фото, факт. По его мнению копия не соответствует оригиналу- вымысел. В очередной раз за год оппонент слился с криками об ущемлении его прав. Дальнейшее общение с подобным контингентом считаю для себя бесполезным и его мнение меня не интересует

Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь
"лиса и виноград" Крылов

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Саныч53 написал:
И не только мне или тебе, а также многим форумчанам, дерзнувшим конкретики от гуру....

Ну да, как всегда, за весь форум отвечаете....

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Саныч53 написал:
Вот эти вот фотки с размерами нарыты в сети;

Ромб и параллерограмм, две изначально разные геометрические фигуры.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Саныч53 написал:
как доказательство того, что ротор Анатолия совсем не роторный плуг, а непонятно что...

да не парься Серега. Мнение без подтверждения для меня пустой звук. Я предложил сравнить и обсудить агрегаты. То что я скопировал рабочий орган до мм именно с этих фото, факт. По его мнению копия не соответствует оригиналу- вымысел. В очередной раз за год оппонент слился с криками об ущемлении его прав. Дальнейшее общение с подобным контингентом считаю для себя бесполезным и его мнение меня не интересует.

Анатолий Пск написал:
И так на любой вопрос.

И не только мне или тебе, а также многим форумчанам, дерзнувшим конкретики от гуру....

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Djuse написал:
Щас интернет кишит и видео и разные инструкции. Удачи.

ну вот, Серега. И ты получил исчерпывающий ответ. И так на любой вопрос.

Вот эти вот фотки с размерами нарыты в сети; человек обмерил ротор мотоблока Гравели. 07.03.17 я переслал их Анатолию, он добросовестно скопировал ротор Гравели с точностью до миллиметра. И вот сейчас предъявляется фото ротора Гравели, как доказательство того, что ротор Анатолия совсем не роторный плуг, а непонятно что...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53 написал:
На правом фото ротор Гравелли?

странный вопрос, по этой теме пост #5956917
Мне аналогичные фотки, кажись в 2009 году скидывал форумчанин с Украины (если не ошибаюсь Lysenko Oleg) он как раз купил Гравелли с роторным плугом, видео с каталок этого МБ уже выставлял. Это был мой первый опыт, потом поиски в интернете, онлайн переводчиков не было, зато у меня был Промт с техническими словарями, переписка с заводом, тех информация, агро-информация(качественные показатели применения).. Ну, вы в курсе.., Щас интернет кишит и видео и разные инструкции. Удачи.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Djuse написал:

Анатолий Пск написал:
Свой я делал по образу и подобию Гравелли (скопировал)

Анатолий Пск,

Djuse, Доброго дня! На правом фото ротор Гравелли?

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Анатолий Пск написал:
так поделитесь.

Анатолий Пск, Да куда уж мне, диванному теоретику, учить вас, практиков...
ЗЫ Слово не воробей - вылетит не поймаешь.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Djuse написал:

Анатолий Пск написал:
Я пытался вас вывести из этого ранга и разговаривать на равных.

Анатолий Пск, Польщён.

Djuse, так поделитесь. Обсудим недостатки моего недоротора и преимущества вашего в сравнении. Я всегда готов к обсуждению именно в таком формате. Да и коллеги примут участие в обсуждении.