Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#323532

agromum написал :
На ебее новый мантис 7224 или 7225 стоит 290 - 310 долл.
Если вы закажете доставку до Москвы, то цена возрастет максимум на 170 долл.
На счет гарантии-не смешите. Я еще ни разу по гарантии не отремонтировал НИЧЕГО.
За деньги же на том-же сервисе берут без очереди и чинят за 2 часа.
А то что хостинг второго уровня говорит лишь о том что минимум затрат - это минимум ваших затрат

...и минимум ответственности продавца.

На ебее новый мантис 7224 или 7225 стоит 290 - 310 долл.
Если вы закажете доставку до Москвы, то цена возрастет максимум на 170 долл.
На счет гарантии-не смешите. Я еще ни разу по гарантии не отремонтировал НИЧЕГО.
За деньги же на том-же сервисе берут без очереди и чинят за 2 часа.
А то что хостинг второго уровня говорит лишь о том что минимум затрат - это минимум ваших затрат

Я бы насторожился , если бы мне предлжили сделать покупку через этот сайт -

  1. На E-bay самый дешевый Мантис беушный. Стоит 290 долларов. По курсу 26,3 это 7627 рублей.
  2. Новый Мантис на этом аукционе 350 долларов. 9205 рублей
  3. По Российскому законодательству товар присланый из-за рубежа в Россию должен стоить не больше 5000 рублей, это цена нужна для упрощенного таможенного офрмления. Без сертификатов качества и гигиены. Иначе брокеры работающие с UPS или DHL ( курьерские службы быстрой доставки ) замучают Вас сбором разным писем из Роспотребнадзора, Ростеста и тому подобных организаций , не смотря на то, что Вы физическое лицо. За это тоже деньги платить надо. Такие документы Вы за 100 долларов не купите. Поэтому сразу возникают вопросы о цене в 15 тысяч.
  4. Если Вам повезет и Вы купите Мантис за 15 тысяч, то где Вы на него гарантийный ремонт в случае чего , найдете ??? Официальные поставщики с удовольствием обдерут Вас как липку при первом-же обращении в сервис. И будут правы.
  5. И самое главное. Люди которые оказывают такие услуги почему-то расположили свой сайт на бесплатном хостинге Narod.ru и в ссылке контакты Вы не найдете адреса офиса , а только адрес электронной почты опять таки на Narod.ru. Интересно почему ??????

По моему кого-то хотят нае..ть. Извините обмануть.
Уважаемы модератор, не удаляте эту тему. Может кому-то она поможет избежать ошибок.

Mantis можно купить здесь с бесплатной доставкой по Москве

Заказывать мантис из США можно через ЕБЕЙ. Есть такой аукцион. Единственная сложность с пересылкой денег неизвестно кому за границу неполучив еще товар. Реальнее заказать и купить уже здесь в Москве. Явно дешевле чем в магазинах.
Вот ссылки