Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5964518

Ванная комната под ключ с МАТЕРИАЛОМ 49 000р! Этот бред по всей Москве! Уважаемые, посчитайте просто материал и все становится на свои места. И ведь вы абсолютно правы, у людей складывается мнение что это стандарт...

Всем доброго времени!

Хотелось бы поднять тему про то как целенаправленно оболванивают
Доверчивых граждан путем их дезинформации по ценам, срокам и критериям ремонта, используя абсурдные рекламные слоганы и фейковые фотографии.
И немного поговорить о том, во что это может вылиться в дальнейшем.
Я давно наблюдал за этой тенденцией в рунете и наверное продолжал бы в том же духе, но недавно наткнулся на очередной "шедевр", который гласил буквально следующее, (выезд на объект в течении 9мин! ля ля ля срок неделя цена капитального ремонта от 1800р за 1кв.м) и тут я задумался, а ведь найдется немало граждан, которые откликнутся на подобное предложение, а у тех кто только планирует начать делать ремонт, благодаря подобным объявлениям, которые заполонили Яндекс, сложится определенное мнение о ценовой политике на этом рынке услуг.
А когда все пойдет не так как хотелось бы, сложится и мнение о мастерах, которые эти услуги предоставляют
Конечно у меня есть понимание того, что ремонт своей жилплощади на данный момент времени (не будем привязываться к территории)) становится практически непосильной задачей, для обычных граждан,плюс ко всему в течении продолжительного времени образовались некие стандарты этого самого ремонта и вполне естественно, что все хотят чтоб было не хуже, чем у других.
Но где взять денег? И тут появляется готовый и практически безотказный вариант решения этой проблемы, стоит только взглянуть в интернет как сразу становится предельно ясно что ремонт это сущие пустяки и стоит он сущие копейки, а те кто за свои услуги предлагает цены выше, хапуги и разводилово
Как это может электрик или сантехник получать столько же и не приведи Боже больше чем какой-нибудь банковский клерк или интернетовский пиарменеджер?
А дальше была б работа дураки найдутся)
Причем в дураках оказываются обе стороны и единственно кто в данном случае остается на коне? Правильно, те, кто все это замутил

Вообщем предлагаю высказывать тут по данному вопросу свое мнение и выкладывать рекламные "шедевры" найденные на просторах Рунета

А пока меня очень обеспокоил один вопрос, что делает этот "сантехник" со смесителем?