Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5964623

Работаю в основном в малоэтажном строительстве, весна, птички, ну думаю сезон начинается. Решил зайти на ремонтник.ру, посмотреть и приценится к заказам, а там ценник по максималке 19200 руб., за обмен контактами по возведению коробки дома 1920 руб. списывают. Решил позвонить, пообщаться, весь разговор свелся к простому "Ни каких гарантий, это ваши проблемы", хотите оплачиваете, хотите нет, за заказчика мы не отвечаем. В этом случае вообще ерунда получается, посади товарища за комп, который будет строчить заказы, и отвечать исполнителям. Контакт пришел, деньги списались, ты звонишь, а он ну типа "Я уже нашел исполнителя", или у вас дорого, 10 таких контактов и денег нет, при этом нет доказательств, что заказ был фейковый. Когда я им это пытался объяснить, в ответ " Вы, что нам не доверяете, мы такие честные". Во общем дело не в деньгах, а возникло жуткое не доверие к этому порталу. На ремонтнике.ру сижу третий год, все меня устраивало, и заказы были, да и цены они поднимали, да и заплатил бы я им эту 20ку, но был бы пакет на месяц, а не за кол. контактов.
После этого, в голову пришла бредовая идея, а не проще сделать совместную такую же площадку, как у ремонтника, если всем скинуться 100-200 мастеров, 5-10000, да даже 20000 р. То кто скинулся не платит за "про" 3-5 лет, все остальные на рекламу. В принципе за 1-1,5 года можно раскрутить проект. Найти бы толковых исполнителей,я бы лучше 20000 р. в проект вложил, на перспективу, так сказать.

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

kosta33 написал:
После этого, в голову пришла бредовая идея, а не проще сделать совместную такую же площадку, как у ремонтника,

Не проще. Но это и не означает, что вам надо и дальше оставаться на пресловутом ремонтнике.ру.

kosta33 написал:
если всем скинуться 100-200 мастеров, 5-10000, да даже 20000 р. То кто скинулся не платит за "про" 3-5 лет, все остальные на рекламу.

Вот с этого момента вы и познакомитесь практически со всем спектром существующих человеческих характеров...

kosta33 написал:
В принципе за 1-1,5 года можно раскрутить проект.

При существующей ситуации в стране, ваш оптимизм очень самонадеян...

Если я все правильно понимаю так как недавно там зарегистрировался и пока разбираюсь что и как,то маскималка на самый большой заказ сейчас 15тр,при этом уже ни какой менеджер (как тут идет речь) не позвонит от лица клиента чтобы списать денег с меня - идет возврат сразу на счет. Вот этот функционал я уже проверил, так и есть. Радует.