Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5971047

Товарищи дизайнеры, подсобите своих мудрым решением и видением феншуя!

Заканчивается ремонт. И если все помещения удалось кое как спланировать, то с прихожкой никак не выходит. При попытке решить эту задачу, впадаю в ступор и не знаю чего с ней делать. Ставить шкаф-купе, не купе, стелажи, тупо напольные вешалки. Из-за насыщенности на рынке всяких вкусных штук и готовых решений, мозг в них утопает и начинает коллапсировать.

Вообщем, я прекрасно понимаю, что помещения маленькое. Особо не развернешься, но т.к. коридора по сути нет, приходится все пихать в это помещения. Считаю, что в прихожей должены быть: 1. полка с зеркалом под ключи, мелочевки и т.п. 2. лавка или что-то. куда можно присесть и обуться. 3. какой-то девайс со штангой, для хранения сезонных вещей для семьи из двух взрослых и одного ребенка. 4. место для хранения коробок, обуви и т.п.

Буду очень признателен за любую помощь в решении моей задачи!

"прихожая" обычно - это всё-таки помещение, примякающее к входной двери. У вас на картинке - замкнутая комнатушка. Гардеробная? Или картинка не та? "присесть и обуться" всё-таки не в гардеробной, а именно в прихожей. можно схему всей квартиры увидеть?

Вопрос бюджета. Если денег много - я б поставил гардеробную систему elfa вдоль всех стен. Если мало - то делать открытые полки. На часть из них ставить пластиковые коробки прозрачные (вместо выдвижных ящиков).