Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5977025

В туалете положена стена кирпичом на ребро но кирпич с дырками. хочу положить плитку в будущем предварительно заштукатурив стену.
Но вот со штукатуркой я не уверен какую брать на какой основе как быть с отверстиями в кирпиче - игнорить их или заделывать предварительно чем-то? Помогите плз!!

Регистрация: 20.10.2010 Шарыпово Сообщений: 312

Любой штукатуркой.
Дырки игнорировать,
Штукатурка зайдет в них на некоторую глубину, лучше держаться будет.

serkir написал:
в туалете положена стена кирпичом на ребро но кирпич с дырками. хочу положить плитку в будущем предварительно заштукатурив стену. но вот со штукатуркой я не уверен какую брать на какой основе как быть с отверстиями в кирпиче - игнорить их или заделывать предварительно чем-то? помогите плз!!

serkir,обычно цементная.штукатурка.она не дорогая.так что если даже залетит в дырки-не страшно.

На кирпич лучше цементно песчаную.

Труд без искусства - Варварство!

Спасибо ребят за отзывы.
Дело ещё в том что этим кирпичом заложена шахта где находятся стояки. отверстия сквозные ветер гуляет через шахту в квартиру. В общем, хочется заштукатурить. Изначально хотел брать ротбанд но если советуете цпс... вообщем какая для новичка подойдет больше даст больше времени избавит от лишних телодвижений т.к. не было опыта роботы?

Для новичка - ротбанд, или МП-75 (то же самое, но время отвердения больше)